-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Ваше отношение к Джулии Робертс (Оставляйте своё мнение об её актёрском таланте.)
Ваше отношение к Джулии Робертс
AleksAgata Дата: Среда, 20.04.2011, 13:32 | Сообщение # 1
билетер
Статус: Offline

Джулия Робертс отлично играет роли женщин из разных социальных слоёв общества, прекрасно передаёт эмоциональное состояние своих героинь.
Прикрепления: 9506243.jpg(141Kb)

shavlia Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:13 | Сообщение # 2
зритель
Джулиа Робертс очень талантлива. При её-то внешности (худая, угловатая, с огромным ртом ) стать самой высоокоплачиваемой актрисой в мире - это, несомненно, талант! Мне она нравится больше всего в незамысловатой "Красотке". Ну, нет спору, хорошо играет.

Всегда имею своё мнение

Lana8707 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:26 | Сообщение # 3
билетер
Ой, я выросла на фильмах, где снималась эта великолепная актриса Джулия Робертс! Я эту актрису обожаю! Она красива, умна и безумно талантлива! Она вживается во все свои роли так, что не отличишь правду от игры! Мой любимый фильм - "Красотка"!

tanushik_u Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:22 | Сообщение # 4
попкорнщик
А мне очень нравится фильмы с ней "Эрин Брокович" и "В постели с врагом". "Красотка" конечно тоже, это классика, милая и добрая сказка))

Сообщение отредактировал tanushik_u - Понедельник, 13.06.2011, 16:23

kat Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:43 | Сообщение # 5
билетер
Обожаю эту актрису, а фильм с ее участием «Красотка», про Золушку сегодняшнего времени, смотрю всегда с огромным удовольствием.

yu8l8ya Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:03 | Сообщение # 6
билетер
Обожаю эту актрису! Её героини всегда живые, за них переживаешь, их любишь. "Красотка" для меня это просто шедевр, не могу сказать даже, сколько раз за свою жизнь я посмотрела этот фильм. И всё равно в конце не могу сдержать слёзы.

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

yuliyaskiba Дата: Четверг, 14.07.2011, 04:26 | Сообщение # 7
зритель
"Красотка"- это уже классика. И стал этот фильм ею благодаря Джулии Робертс. Да и она в один день после выхода фильма стала знаменитой. Я готова пересматривать " Красотку" много-много раз. Добрая, милая сказка.

Nikelena Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:18 | Сообщение # 8
попкорнщик
А я считаю, что у Джулии море природных данных, и она очень красива! Помимо "Красотки" мне очень нравится фильм с её участием в паре с Ричардом Гиром - "Сбежавшая невеста".

Alexela Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:34 | Сообщение # 9
билетер
На самом деле, Джулия Робертс ведь не отличается особой красотой. Но при этом она чертовски притягательна. В последнее время я часто говорю, смотря фильмы: "Не верю!" А Джулии Робертс верю! Всем её ролям верю, поклоняюсь её таланту.

VladK Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:00 | Сообщение # 10
зритель
Пожалуй, фильм "Красотка" был в свое время первым из сказок про любовь и заслуженно стал классикой. Джулия сыграла, конечно, бесподобно. Были у нее и другие значительные роли вроде "Сбежавшей невесты". Актриса собирается возобновить участие в кинематографе.

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Ваше отношение к Джулии Робертс (Оставляйте своё мнение об её актёрском таланте.)
Страница 1 из 212»
Поиск: