-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Актриса Лиза Боярская
Актриса Лиза Боярская
kat Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1
билетер
Статус: Offline
Мне нравится актриса Лиза Боярская. На мой взгляд, она хорошо сыграла в Продолжение иронии судьбы и Адмирал. А как вы относитесь с этой красивой актрисе?

shavlia Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:21 | Сообщение # 2
зритель
Красивая очень женщина. И наследственность хорошая. Но она пока не сыграла характерных ролей, чтобы судить о её таланте. Вот когда сыграет что-то значимое, тогда и скажем.

Всегда имею своё мнение

Katyanochek Дата: Понедельник, 09.05.2011, 05:44 | Сообщение # 3
билетер
Мне она тоже симпатична, но так как в России в основном снимают мужские фильмы и под мужчин, ей особо и выбирать не приходится, к сожалению.

Lana8707 Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:25 | Сообщение # 4
билетер
Елизавета Боярская является достойной молодой актрисой. Я уверена, что её главные роли ещё впереди! Мне очень понравился фильм "Адмирал", где Боярская сыграла главную роль! Она дочь своего отца!

sweetN Дата: Понедельник, 11.07.2011, 04:36 | Сообщение # 5
попкорнщик
Как говорил великий Станиславский: "Не верю!". Вот все, что я могу сказать об игре Лизы Боярской. Увы, ни один фильм с ее участием меня не впечатлил.

What a magic feeling nowhere to go... (c)

yuliyaskiba Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:12 | Сообщение # 6
зритель
Не знаю почему, но я терпеть не могу Лизу Боярскую. И красивая она очень, и играет в потрясающих фильмах. Но все равно вызывает только антипатию.

creative_m Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:37 | Сообщение # 7
попкорнщик
Единственное, что есть хорошего у этой актрисы, это фамилия. И внешность. В остальном ничего хорошего. Играет неубедительно, неуверенно и зажато. До серьёзных ролей ей еще работать и работать над собой.

olgastep Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:03 | Сообщение # 8
попкорнщик
Видела Лизу Боярскую в фильме "Не скажу"... Не скажу)), что меня хоть что-то впечатлило. Думаю, если бы не фамилия, в актрисы она бы не попала, а так - может и раскрутится!

big-yarik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:33 | Сообщение # 9
зритель
По-моему в Адмирале она просто блистательно сыграла, очень ей подошла роль, или она роли, только после этого фильма я и обратил внимание на эту актрису, и стал замечать в других фильмах, но, к сожалению, в других фильмах она не очень.

VladK Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:02 | Сообщение # 10
зритель
Когда слышишь фамилию Боярский, в первую очередь, конечно, вспоминается о блистательных ролях Михаила, отца Елизаветы. Но Лиза тоже неплохо сыграла пока еще не так много ролей, но она заметная и красивая актриса.

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Актриса Лиза Боярская
Страница 1 из 212»
Поиск: