-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Марина Александрова
Марина Александрова
shavlia Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:41 | Сообщение # 1
зритель
Статус: Offline
Из молодых актрис российского кинематографа считаю самой красивой и талантливой Марину Александрову. Может не все роли ей удавались, но это - актриса от бога.

Всегда имею своё мнение

yuliyaskiba Дата: Пятница, 19.08.2011, 05:09 | Сообщение # 2
зритель
Очень красивая актриса. Всегда с большим удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Уже со счету сбилась, востребованная актриса. Больших творческих успехов.

kat Дата: Среда, 31.08.2011, 13:48 | Сообщение # 3
билетер
И, на мой взгляд, в Марине Александровой много очарования и нежности. Действительно талантливая и красивая актриса, фильмы с её участием всегда смотрю с большим удовольствием.

VladK Дата: Среда, 02.11.2011, 18:42 | Сообщение # 4
зритель
Марина, конечно, красавица. Видел немало фильмов с ее участием. За последние пару лет она занесла в свой творческий актив более десятка работ в различных фильмах, сериалах. И когда все успевает?

Syu22 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:24 | Сообщение # 5

Да, Марина очень красивая, но, на мой взгляд, у нее постоянно одно и тл же выражения лица. Побольше мимики, Марина!

Vedmedyk Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:54 | Сообщение # 6
билетер
Она конечно очень красивая и яркая внешне. Но мне она кажется какой-то пустой и великого драматического таланта я в ней не заметила. Да и молодой и начинающей назвать ее тяжело, начинала она еще десять лет назад, но с того времени ничего существенного не добилась.

Еленка Дата: Среда, 14.12.2011, 19:25 | Сообщение # 7
зритель
Мне кажется, многие путают КРАСОТУ актрисы с её ТАЛАНТОМ. dry
Голубоглазая Александрова, без сомнения, мила и очеровательна, но талант её, на мой взгляд, пока никак не проявился. Не могу назвать ни одной её роли, после которой бы сказала: "это - нечто!" biggrin

IREN80 Дата: Среда, 15.02.2012, 16:19 | Сообщение # 8
билетер
Мне Александрова очень нравится как внешностью, так и ее актерским талантом. Люблю смотреть фильмы с ее участием.

oksanka20 Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:42 | Сообщение # 9
зритель
Очень симпатичная и милая девушка. Приятно смотреть фильмы с ее участием. Но пока каких то шедевров я не увидела.

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Марина Александрова
Страница 1 из 11
Поиск: