-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
VladK Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:22 | Сообщение # 1
зритель
Статус: Offline
Как комедийный актер, нравится Сергей Светлаков. Все, что ни делает или говорит на сцене, вызывает смех и поднимает настроение. Как думаете, можно его сравнивать со знаменитыми актерами прошлых лет или пока не дотягивает?

shavlia Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:02 | Сообщение # 2
зритель
Пока у Светлакова нет таких ролей или реприз, чтобы можно было его сравнивать с кем-то из знаменитых. Разве только с Веркой Сердючкой(прошу пардону, ну, такой у него уровень...). А его Иван Дулин давно уже исчерпал себя, уже просто противно смотреть. При том, что Светлаков может писать сам сценарии, мог бы придумать для себя что-нибудь по-существеннее, по-оригинальнее...

Всегда имею своё мнение

Pavel1974 Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:09 | Сообщение # 3
попкорнщик
Не могу сказать о Светлакове, как о талантливом актере. Боюсь его уровень - "Наша Раша" и ей подобное. На что-то серьёзное, врядли, способен.

Vedmedyk Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:26 | Сообщение # 4
билетер
Светлаков мне кажется однообразен, он идет по проторенной дорожке и это в принципе у него неплохо получается. Но все равно, как актера всерьез его не воспринимаю.

Evnikia Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:29 | Сообщение # 5
билетер
Начнем с того, что Светлакова нельзя сравнивать с актерами прошлых лет хотя бы потому, что он не актер по профессии. Но то, что он делает, - на сцене, на ТВ, в кино, - мне, например, очень нравится.

roman Дата: Среда, 18.01.2012, 10:01 | Сообщение # 6
попкорнщик
Дожили. Светлаков - актер! Это ж шут гороховый. Пытался тут "Камень" посмотреть, где он в главной роли. Он же бездарен. Его уровень - кривлянье в низкопробных передачках.

tanushik_u Дата: Понедельник, 30.01.2012, 04:49 | Сообщение # 7
попкорнщик
Давайте не будем забывать, что Сережа, как и его коллеги по "раше" и резиденты "Комеди клаб" - не являются профессиональными актерами. Все ребята из веселой страны под названием КВН. И очень часто КВНщики затмевают своим талантом и игрой "профессиональных"звезд. Я верю, что у Сергея настоящие роли все впереди.

roman Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:30 | Сообщение # 8
попкорнщик
Quote (tanushik_u)
И очень часто КВНщики затмевают своим талантом и игрой "профессиональных"звезд.
Примеры в студию!!!

shavlia Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:16 | Сообщение # 9
зритель
Из таких звёзд КВНа можно назвать только Светлану Пермякову, которая сыграла медсестру Любу в "Интернах". Но она действительно хорошая актриса, и КВН, наверное, был только стартовой площадкой для реализации возможностей.

Всегда имею своё мнение

yu8l8ya Дата: Четверг, 16.02.2012, 05:30 | Сообщение # 10
билетер
Как серьёзного актёра Светлакова я воспринимать не могу. А комедийные жанры даются ему с большим успехом. С удовольствием посмотрела оба фильма "Ёлки". Да и в Прожекторе он просто звезда!

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Сергей Светлаков
Страница 1 из 212»
Поиск: