-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Майкл Джей Фокс
Майкл Джей Фокс
VladK Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1
зритель
Статус: Offline
Майкл Фокс сыграл роль Марти в легендарной трилогии "Назад в будущее". Когда смотришь эти фильмы, восхищаешься его игрой и думаешь, вот ведь ловкач. Из других его фильмов могу припомнить только "Доктор Голливуд".
Прикрепления: 8013063.jpg(23Kb)

Еленка Дата: Среда, 14.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2
зритель
Да, интересный паренёк. Мог бы сделать блестящую карьеру, думаю, не вмешайся в его судьбу болезнь.
В 1991 страшный диагноз: болезнь Паркинсона!
Сегодня ему за 50, он борется с болезнью, надеясь если не для себя, то для других найти разгадку её тайны и способ лечения.

Zui Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:55 | Сообщение # 3

Quote (Еленка)
Из других его фильмов могу припомнить только "Доктор Голливуд".

Еще помню хороший фильм Питера Джексона "Страшилы". "Назад в будущее" 1,2,3 - это уже классика)

oksanka20 Дата: Четверг, 15.03.2012, 06:17 | Сообщение # 4
зритель
Хороший актер, но как уже подметили, все его помнят почти что за одним фильмом, но за то это будет вечно)))

shavlia Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:30 | Сообщение # 5
зритель
А мне Майкл Фокс запомнился по фильму "Секрет моего успеха". Мне кажется он там играл самого себя. Показывал, как он, такой маленький, пробивался в жизни. Талантливый актёр, но так не повезло со здоровьем.

Всегда имею своё мнение

yuliyaskiba Дата: Пятница, 30.03.2012, 05:04 | Сообщение # 6
зритель
Даже если этого актера помнят по одному фильму, но зато какому. Мне кажется я уже раз 100 видела эту трилогию, а все равно интересно.

ViTaL Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:26 | Сообщение # 7
билетер
Quote (Еленка)
В 1991 страшный диагноз: болезнь Паркинсона! Сегодня ему за 50, он борется с болезнью, надеясь если не для себя, то для других найти разгадку её тайны и способ лечения.

Я тоже знаю этого актера по одному фильму, но эта роль просто восхищает. Актер одной роли в данном случае - не приговор. Тем более, есть у него и другие приличные работы. А вот про его болезнь ничего не слышал, надо бы узнать подробнее.

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Майкл Джей Фокс
Страница 1 из 11
Поиск: