-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Роберт Паттинсон (Роберт Паттинсон - актёр или лицо с экрана?)
Роберт Паттинсон
Виктория_ Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:43 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Лично мне не нравится он. И внешность у него не сильно. Прическа раздражает и взгляд отталкивает. Да и надоело, что его плакатами все стенки в подземных переходах увешаны.. еще и малолетки постоянно возле них толпятся.

Yutochka Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:00 | Сообщение # 12
попкорнщик
Незнаю, но я к нему равнодушна. Ну Эдварда играл, ну красавчик, ну и что? Непонимаю. Вообще, Паттинсон был обречен на успех, всмысле из-за культа Эдварда. tongue Как актер он и вправду очень орош! Та же роль Седрика в Поттериаде.

Няшный человек и жуткий псиз

Гость Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:22 | Сообщение # 13

Я фанат "Сумерок" я перечитала все 4 книги Стефани Маер я пересмотрела всю сагу кроме четвёртой этот фильм ещё не вышел, Роб Паттинсон не красавиц но я его обожаю и не знаю почему он вам не нравиться? angry

Eloise Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:01 | Сообщение # 14
зритель
Честно говоря, видела его только в "Сумерках" - очередной поп-идол для подростковой аудитории. В других картинах его игру пока оценить не могу, так как они мне пока не попадались, или я его там не заметила.

Restova Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:04 | Сообщение # 15
попкорнщик
Хороший есть анекдот: "Смотрите фильм "Помни меня" с Робертом Паттинсоном. Ох, давно мечтал тебя помять!" Ну что в нем такого? Зубы как у акулы, подбородок как лопата. "Воды слонам" просто ха-ха-ха, какой из него там любовник! Только вампиров и играть!

djek Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:12 | Сообщение # 16
попкорнщик
Знаете, легко судить, не добившись чего-то своего в жизни. Я вообще не фанат актеров, но в отношении его притягательности с вами поспорю. Знаете, есть такое понятие сексуальный магнетизм, у некоторых он есть от рождения, ко-то оттачивает его с годами. До этого я видела его в двух фильмах "Гарри..." и "Нибелунги". Давайте просто признаем, что он весьма притягателен, и не играя роль "подлеца" как Йан Соммерхольд(хотя он мне тоже оооооочень импонирует). А от фильма "Помни меня" я плакала. Он просто молодец. Сексизм сыграть не возможно. Он либо есть(как у Роберта) либо его нет вообще!!! victory

djek05

dragon Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 17
попкорнщик
Не знаю, что все в нем нашли. Не супер красавец, но творческого таланта, конечно, больше, чем у остальных двоих, которые сыграли в "Сумерках". Последние его работы подают надежды. Вот вы говорите природный магнетизм, неужели Вы смогли его почувствовать через экран телевизора? Часто мы актеров судим только по картинке, которую видим, а не по их проделанным, стоящим работам.

Black-Moon Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:44 | Сообщение # 18
попкорнщик
Quote (Alyok)
практически всегда одно и тоже выражение лица

аналогично и у сумеречной Беллы - никакого актерского мастерства.
Плюс ко всему, хочу заметить, что еще до выхода фильма я прочитала всю сагу и была крайне разочарована этим выкидышем киноиндустрии:(

oksanka20 Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:29 | Сообщение # 19
зритель
Не понимаю почему многим девчонкам он нравится. Ни внешней красоты, ни актерского таланта... Просто кукла, которая прославилась в одном фильме и все.

Гость Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:41 | Сообщение # 20

Мда... Вот здесь смотрите - www.kinotub.ws

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Роберт Паттинсон (Роберт Паттинсон - актёр или лицо с экрана?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: