-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Любимая Людмила Гурченко
Любимая Людмила Гурченко
nadezda Дата: Среда, 16.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Людмила Гурченко - одна из лучших советско - российских актрис. К счастью, слухи о ее смерти не подтвердились: она жива и здорова. Особенно люблю фильм "Вокзал для двоих" с ее участием.

shavlia Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:57 | Сообщение # 2
зритель
Да, в своё время она играла много и хорошо, где-то даже отлично. Мне лично нравится "Любовь и голуби", "Пять вечеров". Но сейчас ей пора на покой. А самое главное - не петь со сцены. Извините, но это жалкое зрелище...

Всегда имею своё мнение

kat Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:10 | Сообщение # 3
билетер
Людмила Гурченко одна из моих любимых советских актрис. Я с большим удовольствием смотрю все фильмы с ее участием. Она и сейчас активно работает и следит за своей внешностью.

Miraslava Дата: Среда, 23.03.2011, 00:44 | Сообщение # 4
попкорнщик
Quote (kat)
Она и сейчас активно работает и следит за своей внешностью.

По моему следить, то она следит, но это больше похоже на натянутую кожей куклу, которая не только двигаться, но и говорить толком не может. Что она там с собой такое сделала, но лучше уж с морщинками, как все, но живая, естественная, чем так, как она выглядит сейчас. И жалко, и страшно как-то на неё смотреть. А в фильмах она действительно очень хорошо играла свои роли. Это классика, она была, есть и будет.

Сообщение отредактировал Miraslava - Среда, 23.03.2011, 00:45

Chernikova Дата: Среда, 23.03.2011, 20:28 | Сообщение # 5
попкорнщик
Quote (Miraslava)
По моему следить, то она следит, но это больше похоже на натянутую кожей куклу, которая не только двигаться, но и говорить толком не может. Что она там с собой такое сделала, но лучше уж с морщинками, как все, но живая, естественная, чем так, как она выглядит сейчас. И жалко, и страшно как-то на неё смотреть. А в фильмах она действительно очень хорошо играла свои роли. Это классика, она была, есть и будет.

Согласна, смотреть страшно сейчас на Гурченко, чего добивается издевательствами над собой? Время не обманешь! Не стоит ей уже высовываться, пора на покой.

kat Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:18 | Сообщение # 6
билетер
Miraslava, Chernikova мне кажется, что осуждать и так строго относиться к действиям другого человека в этой жизни по сохранении им внешнего вида для продолжения профессиональной карьеры, не есть правильно. Или я не права?

agasfer Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:33 | Сообщение # 7
попкорнщик
Увы, когда тема создавалась Людмила Гурченко была ещё жива... 30.03.2011 г. она умерла. Се ля ви, как говорят французы. Но можно с удовольствием смотреть фильмы с её участием, смеяться, вспоминать её. Сколько их ушло уже, талантливых, прекрасных актёров. Но жизнь не стоит на месте. И природа не терпит пустоты. На их место придут (и уже приходят) другие.

shavlia Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:03 | Сообщение # 8
зритель
Ну, вот и не стало ещё одной известной актрисы. Все в средствах массовой информации называют её великой. Но пройдёт некоторое время, и оно покажет действительно ли это так. А сейчас просто жаль человека. Конечно, придут другие, но так такой неординарной и эксцентричной, как была Гурченко, наверное, не будет.

Всегда имею своё мнение

Kisto4ka Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:50 | Сообщение # 9
попкорнщик
Каким бы Гурченко ни была человеком, актрисой она была Великой. И вчера, увидев в новостной ленте эту поистине шокирующую новость, обомлела. Она была символом вечности, казалось, что убегать от смерти она будет ещё очень долго и успешно. Не убежала... Человек сильнейшей энергетики, стремящийся доказать, что она лучшая. Она останется в памяти зрителей в образах крашеной сучки Раисы Захаровны, тоненькой девушки из Карнавальной ночи - да всех её ролей и не перечислить. Вечная память.

kat Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:08 | Сообщение # 10
билетер
Для меня, также как и для вас, Kisto4ka, это была ошеломляюще неожиданная информация. Ушла из жизни Великая советская актриса Людмила Гурченко. В памяти зрителей она останется навсегда.

Форум » Синематограф » Актеры и актеришки » Любимая Людмила Гурченко
Страница 1 из 212»
Поиск: