-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Советуем по-доброму посмотреть » Хатико: Самый верный друг (Очень добрый фильм)
Хатико: Самый верный друг
madama Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:24 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Кто соскучился по добрым фильмам, очень советую посмотреть фильм "Хатико: Самый верный друг". Фильм прошибает на слезу практически с первых минут, очень трогательный, и именно этим необычный для современных картин.

Еленка Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:55 | Сообщение # 2
зритель
Когда-то соседский мальчишка повёл меня на "Белый Бим, Чёрное ухо". Я просто обревелась. Парень был поражён.
Недавно посмотрела "Хатико", очень удивила теперь уже свою семью. Действительно, нам есть ЧЕМУ поучиться у животных...
Спасибо за ту душевную боль, которую принёс нам этот фильм. Он сделал нас немного лучше.

Дарья Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:58 | Сообщение # 3
попкорнщик
Я плакала, когда смотрела "Хатико". Считаю, что такие фильмы не стоит смотреть детям, так как они не правильно поймут его смысла. Только травмируют свою неокрепшую психику. Сейчас вспоминаю фильм и уже слезы наворачиваются.

Еленка Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:43 | Сообщение # 4
зритель
Quote (Дарья)
такие фильмы не стоит смотреть детям, так как они не правильно поймут его смысла. Только травмируют свою неокрепшую психику.

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА! ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ, особенно в наши дни, когда дети стали так равнодушны и жестоки! "Не поймут"? А Вы на что? Объясните, поговорите, порассуждайте. Да я уверена, что поймут, дети сейчас не такие инфантильные, какими были мы когда-то. Но обязательно надо смотреть, надо ДУШОЙ ТРУДИТЬСЯ!!!

yu8l8ya Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:47 | Сообщение # 5
билетер
Фильмы, подобные "Хатико" надолго остаются в памяти. Они заставляют думать, думать о жизни, о верности, преданности и дружбе. После просмотра фильма почему-то очень захотелось позвонить своей подруге, с которой не общались очень давно. Ставлю 5+!

Этот мир мне ничего не должен, но в этом мире я могу всё!

ЛизаТ Дата: Среда, 01.06.2011, 22:53 | Сообщение # 6
попкорнщик
Фильм добрый, хороший. Преданность, которой пронизан весь фильм трогает до глубины. Но, можно было не растягивать тягомотину на полнометражный фильм. Нудноват. Я все ждала что что-то интересное произойдет, и вот уже конец фильма и ничего не произошло. Я почувствовала себя обманутой dry

Гость Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:09 | Сообщение # 7

[quote=ЛизаТ] Но, можно было не растягивать тягомотину на полнометражный фильм. Нудноват. Я все ждала что что-то интересное произойдет, и вот уже конец фильма и ничего не произошло. Я почувствовала себя обманутой [/quote]

Совершенно с вами не соглашусь что фильм растянутый. Тягомотина - это когда смотришь какой нибудь захватывающий фильм, а там все тянется. Я считаю что Хатико - это не тот фильм от которого нужно ждать интересных событий, его нужно просто смотреть, проникаться чувствами, переживать. В фильме настолько грамотно изложен сюжет, что фильм не оставляет равнодушным ни одного человека, его смотревшего. Смотришь и чуствуешь как сердце защемило и комок слез подкатывает к горлу... sad

Grinder555 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:05 | Сообщение # 8
попкорнщик
Автору сто плюсов! Недавно по СТС смотрел, так прослезился....на меня не похоже, ведь я вообще плакать не умею, но это очень тронуло.
Ни в коем случае он не растянутый, там очень много важнейших моментов. Сюжет не такой банальный, как наверно многим кажется.

Alexela Дата: Вторник, 16.08.2011, 04:00 | Сообщение # 9
билетер
Фильм хороший, но я бы его добрым не назвала... Он очень жестокий по сути своей. Конечно, если уже готовишься вступить в клуб самоубийц "Суичок" и заявить о своей самоликвидации, то самое оно. Впечатлительным и ранимым людям, таким как я, не советую.

MaksiNIKE Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:32 | Сообщение # 10
попкорнщик
Добрый фильм)У меня у самого пёс есть)стал любить его больше после просмотра фильма хатико)xD

Форум » Синематограф » Советуем по-доброму посмотреть » Хатико: Самый верный друг (Очень добрый фильм)
Страница 1 из 212»
Поиск: