-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Опросы » Королевы экрана (Кого из мировых знаменитостей можно назвать королевой экрана)
Королевы экрана
shavlia Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1
зритель
Статус: Offline
Раньше были Мэрелин Монро и Бриджит Бардо безусловными королевами экрана. Сейчас под их уровень пытаются подтянуть Анджелину Джоли, Джулию Робертс или ещё кого там...? А ваше мнение, кто сравнится с указанными актрисами прошлого?

Всегда имею своё мнение

Гость Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:37 | Сообщение # 2

Я бы назвала королевой экрана нашего времени Кейт Уинслет, - она красива, умна и отлично играет. Может, Камерон Диаз еще smile

Evnikia Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:42 | Сообщение # 3
билетер
Пожалуй, соглашусь с кандидатурой Кейт Уинслет, она действительно потрясающая во всех смыслах! Джулия Робертс тоже подходит, а вот Джоли как актриса не совсем убедительна.

yuliyaskiba Дата: Пятница, 21.10.2011, 04:05 | Сообщение # 4
зритель
Я бы назвала королевой экрана Шэрон Стоун. Во всяком случае, по красоте с ней соревноваться трудно. Такой улыбки нет ни у кого.

big-yarik Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:14 | Сообщение # 5
зритель
Согласен с Гостем, Камерон Диаз вполне подходит под определение королевы экрана, она блистает актёрским талантом не меньше чем красотой.

shavlia Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:09 | Сообщение # 6
зритель
Ну, из наших, европейских актрис - кто?

Всегда имею своё мнение

Eloise Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:39 | Сообщение # 7
зритель
Много их, хороших актрис, которым можно дать это звание. Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Энн Хэттэвей, Милла Йовович, Моника Белуччи, Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Мэрил Стрип, Софи Марсо, Фанни Ардан, Изабель Аджани, Вайнона Райдер, Сандра Буллок, Деми Мур, Джулия Робертс, Гвинет Пэлтроу, Кирстен Данст, Вупи Голдберг. По-моему, они все достойны этого звания.

oksanka20 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:42 | Сообщение # 8
зритель
Для меня сейчас фаворит это Мила Йовович, ну и еще конечно же девушка Джеймса Бонда - Ольга Курыленко.

elcin Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:00 | Сообщение # 9
попкорнщик
cool

ПРИВЕТ ВСЕМ

VladK Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:10 | Сообщение # 10
зритель
У Eloise хороший список из первоклассных актрисс, но королевой экрана лучше назвать 2-3 актрисы, не больше, иначе получается слишком много для такого звания. Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Шэрон Стоун подходят под это определение, на мой взгляд.

Форум » Синематограф » Опросы » Королевы экрана (Кого из мировых знаменитостей можно назвать королевой экрана)
Страница 1 из 212»
Поиск: