-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильм "Путь Мирного Воина" (кто смотрел? какие впечатления?)
Фильм "Путь Мирного Воина"
scoiattolo Дата: Среда, 23.03.2011, 08:40 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Фильм создан на основе автобиографичной книги чемпиона мира по гимнастике Дэна Миллмэна. Впечатлил. Возможно, он не для всех. Для тех, кто пытается искать себя (как ни банально звучит), кто стремится понять глубину Мира и своё место в нем. Думаю, что для семейного просмотра он не годится. Сочетание Западного и Восточного мировоззрения видится мне интересным. Рекомендую всем, кто уважает фильмы над которыми нужно думать.

Bourne Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:35 | Сообщение # 2
зритель
Очень люблю этот фильм, пересматривал его уже два раза и каждый раз открывал для себя что-то новое, последнее время пытаюсь найти книгу Путь мирного война, но безуспешно, наверно прийдется заказывать по интернету.

tolikprankster Дата: Пятница, 15.07.2011, 02:10 | Сообщение # 3
попкорнщик
Недавно посмотрел. Очень много взято из транссёрфинга реальности, а ведь книга по которой был снят фильм была написана задолго до создания, всех этих современных течений! Вобщем фильмм для тех кто хочет поверить в себя.

я есьм

aljonakononova Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:41 | Сообщение # 4
попкорнщик
Мне посоветовал этот фильм мой парень. Название как-то мне не очень понравилось, поэтому думала и фильм будет таким же, но как говорится:"Не суди книгу по обложке") Вообщем, посмотрев этот фильм, я была в восторге. В голове начинаешь прокручивать мысли о своей жизни, о своих поступках. Начинаешь по-другому относиться ко всему. Вот недавно начала читать книгу, по которой был поставлен этот фильм. И я скажу. что она - очень хорошее дополнение к фильму. Многому учит.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильм "Путь Мирного Воина" (кто смотрел? какие впечатления?)
Страница 1 из 11
Поиск: