-->
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Меняющие реальность" (2011)
"Меняющие реальность" (2011)
VasiaGromov Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:31 | Сообщение # 11
билетер
Статус: Offline
Фильм мне не понравился, несмотря на то, что там играет великолепный Мэтт Дэймон, и хорошую музыку написал Томас Ньюман. Фильм довольно скучный и нединамичный, в котором отсутствуют спецэффекты и захватывающий сюжет; с намёком на то, что они не являются главным в кино, так как это не просто очередной фантастический фильм, а с глубоким философским смыслом.

aljonakononova Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:44 | Сообщение # 12
попкорнщик
Прочитала предыдущие комментарии. Согласна с тем, что они переборщили с любовной историей: 3 раза расставались на год и т.д. Немного поднадоело) Ну а идея фильма неплохая. Пересматривала его 2 раза и не жалела никогда.

Nona Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:14 | Сообщение # 13
билетер
Мне фильм понравился очень романтичный и сама идея довольно интересна. Хотя в какой то момент все стало слишком предсказуемо.

Maxsimn Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:18 | Сообщение # 14
попкорнщик
Вчера посмотрел трейлер к этому фильму, создалось ощущение фантастического боевика с любовной тематикой, и появилось желание обязательно его посмотреть. Но почитав комментарии к этому фильму понял что это банальная мелодрама с долей фантастики и затянутым сюжетом, конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но такие фильмы не по мне, так что просмотр этого фильма отложу на верхнюю полку, пока действительно больше нечего будет смотреть.

SidAlex Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:23 | Сообщение # 15
попкорнщик
Когда увидел трейлер то сразу подумал что увижу в фильме что-то необычное другое, за гранью сознания (может преувеличиваю но ощущения создались такие). После первых 30 мин. просмотра понял, что все банально и просто ничего особенного. Честно говоря фильм не понравился уж очень скучный и предсказуемый получился.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Меняющие реальность" (2011)
Страница 2 из 2«12
Поиск: