-->
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
"Начало" (Inception) 2010
Zui Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:19 | Сообщение # 1

После просмотра фильма, сложилось впечатление, что фильм был создан, чтобы поломать мозг, но просмотрев второй раз, хочу сказать, фильм стоящий. Можно даже крикнуть, что это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА. Увлекательный сюжет, замечательная игра актеров, да и сами актеры, великолепные съемки, альтернативный конец, психология смешанная с основами фрэйдизма и многое другое. Каждый думающий человек, найдет в этом фильме все, что он захочет. Конечно, может кому-то и не понравилось "Начало", ну мало ли, какая-нибудь личная неприязнь к Лео. Думаю стоит об этом поговорить)

Alex_Ar Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:51 | Сообщение # 2
попкорнщик
Статус: Offline
Согласен! Этот фильм действительно один из лучших за 2010 год. Я после того как узнал что там будет сниматься Леонардо Ди Каприо ждал его с нетерпением. Раньше я терпеть не мог этого актера, после того как вышел знаменитый Титаник, все девчонки тогда помешались на нем. Но за последние несколько лет я его зауважал. Он всегда снимается только в самых лучших и интересных фильмах, и всегда отлично справляется со своей ролью, даже трудно представить кого то другого в этих ролях. Этот фильм не исключение, очень увлекательный и не стандартный сюжет. В общем фильм супер! biggrin

Vedmedyk Дата: Понедельник, 14.03.2011, 04:32 | Сообщение # 3
билетер
У меня с Лео та же история, плевалась, когда про него слышала, но после Отступников зауважала. А в 2010 у него было даже два замечательных фильма, кроме Начала очень понравился Остров Проклятых.
А Начало для меня лично - самый лучший фильм прошлого года, было очень обидно, что его обделили на Золотом глобусе и на Оскаре, уж за сценарий могли бы дать награду. И за самого Ди Каприо обидно, два замечательных фильма, а его даже не номинировали.

belkaolenka Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:02 | Сообщение # 4
попкорнщик
Я была на премьере «Inception» в красивом кинотеатре Бергена (Норвегия). Фильм шел на английском языке с норвежскими субтитрами. Думала, с моими “глубокими” познаниями этих языков просмотр фильма – непонятное и скучное времяпрепровождение. Да и, если признаться, творчество Ди Каприо не вызывало у меня интереса. Хотя после «Острова проклятых», понадеялась, вдруг «Начало» тоже станет приятной актерско-режиссерской неожиданностью. И… Так и есть! Фильм захватил, увлек меня. Операторская работа, спецэффекты – все на высоте. Однозначно ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ советую посмотреть! Да, сейчас вышел фильм «Меняющие реальность». Я слышала мнения, будто бы этот фильм составит конкуренцию «Inception». Ничего подобного! Была разочарована Мэттом Дэйманом и «Меняющими…». Лучше еще раз с удовольствием пересмотрю «Начало»! biggrin

Atikva Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Сообщение # 5
попкорнщик
После просмотра осталось одно чувтсво: что за бред?
Как оказалось, не у одной меня...
На самом деле задумка неплохая, но уж сильно завернули сюжет.

dominantafmajor Дата: Среда, 06.04.2011, 22:18 | Сообщение # 6
попкорнщик
Фильм - крутой. Но, как говорит один мой друг "О таких фильмах потом нужно читать статью в Вики, чтобы понять о чём он")))
Полный вынос мозга, но оставляет сильное впечатление, а для меня это самый главный критерий. Смотрела с подругой, до сего времени не поняли. В концовке.....ему всё снилось, или он действительно нашол детей??? wacko

MilanaLady Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 7
попкорнщик
А мне фильм очень понравился! Да, может немножко и перемудрили с сюжетом, но сама игра актёров, задумка - всё на высшем уровне! Что уж говорить о том, что Ди Каприо всегда был шикарным актёром..

madama Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:23 | Сообщение # 8
попкорнщик
Фильм захотелось посмотреть из-за Леонардо Ди Каприо. Не потому что нравится актер, просто большинство фильмов с его участием очень хорошие, как показывает практика. Но вот "Начало" еле высидели, смотреть было совсем неинтересно, хоть и сюжет очень закрученный. Возможно, фильм понравится любителям боевиков с красочными спец-эффектами.

Cloud Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:12 | Сообщение # 9
зритель
Частенько вспоминаю этот фильм на досуге, а точнее размышляю что если бы "сонная" реальность существовала на самом деле, какой мир я бы сотворил. Что до фильма, то он вошел в мой топ, сразу под картиной "Матрица", так тут тоже очень глубокий и многогранный сюжет, заставляющий не только смотреть на красивые перестрелки, но и немного думать.

Lenore Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:34 | Сообщение # 10
попкорнщик
Фильм очень впечатляющий, первый раз смотрела в кинотеатре - просто не могла оторвать глаз от экрана eek сюжет, понятно, очень замысловатый, но важна и сама идея... мне очень понравилась задумка и про архитекторов сна, и про лимб, и про амулет. biggrin До сих пор иногда вспоминается. Ди Каприо как актера уважаю, пожалуй первый раз начала к нему хорошо относиться после "Пляжа". В "Начале" он сыграл очень убедительно, как и весь актерский состав в общем-то. Фильм один из тех, которые могу смотреть и пересматривать.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
Страница 1 из 3123»
Поиск: