-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
"Начало" (Inception) 2010
Ira_13 Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение # 11
билетер
Статус: Offline
madama, а мне понравился этот фильм, я смотрела его в кинотеатре. Но допускаю, что если бы смотрела дома картина не произвела бы на меня такое впечатление. Ведь в кинотеатре все фильмы воспринимаются ярче из-за экрана и звука.

Гость Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:48 | Сообщение # 12

Фильм очень понравился. Сюжет закрученный, но вполне понятный. Очень понравилась игра актеров. А еще эта концовка, которая дает зрителю додумать финал фильма очень понравилась.

san4_o Дата: Среда, 15.06.2011, 20:52 | Сообщение # 13
попкорнщик
Один из лучших фильмов, что я видел. Вообще. Сюжет просто великолепен, идею воплотили гениально. Актеров тоже подобраны удачно.
Фильм хоть и длинный, но смотрится на одном дыхании и зрителя держит в напряжении до самого конца. И главное - полностью заслуживает свои высокие рейтинги!

VasiaGromov Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:51 | Сообщение # 14
билетер
Не помню, чтобы после выхода "Матрицы" я видел интересную и качественную фантастику. "Начало", по-моему, единственный фильм, вышедший за последнее время, который можно смело поставить в один ряд с такими шедеврами, как: "Терминатор", "Хищник", "Чужие". Ди Каприо, как всегда, справился со своей ролью превосходно.

damush Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:17 | Сообщение # 15
попкорнщик
А мне очень нравится фильм "Начало", только ещё черно-белый, советский. Очень оригинальная картина. Как она вообще вышла на экраны в те времена?

DaHuK Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:19 | Сообщение # 16
попкорнщик
Да фильм очень понравился, смотрел на одном дыхании и старался не отвлекаться, он просто затягивает и заставляет переживать за персонажей))
damush, всмысле?

ayasha Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 17
попкорнщик
Quote (dominantafmajor)
В концовке.....ему всё снилось, или он действительно нашол детей???

Он во сне и остался - это же очевидно. Припомните, когда у героя Ди Каприо спросили, что будет, если заказчик на этом уровне умрет. И тот ответил, что он там и застрянет, а если и выйдет в реальность из сна - то будет помешан умом и ничего помнить не будет, даже их договор. А он-таки умер, когда на последнем уровне охранял вход с гранатой. Так что их дальнейшее пробуждение - не более, чем сон. Во всяком случае заказчика и главного героя. Или кто-то считает иначе?

st_Vader Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:49 | Сообщение # 18
попкорнщик
Концовка действительно остаётся загадкой. Встаёт вопрос который давно задавали философы, эзотерики и другие: может вся эта жизнь просто сон? и что ждёт нас после пробуждения? Фильм великолепен, лучший за несколько последних лет. Начиная примерно с 40ой минуты просмотра всё держится в напряжении, оторваться не возможно просто, так же фильм заставляет задуматься о чём то глубоком. 10 баллов из 10. Нолан вообще отличный режиссёр и всем советую посмотреть остальные его фильмы.

Nona Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:27 | Сообщение # 19
билетер
st_Vader, а я где то читала, что режиссер концовку сделал так специально, что бы показать, что главному герою уже все равно в реальности он или во сне, поэтому он и не смотрит остановилась или еще крутится.

svetika Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:08 | Сообщение # 20
билетер
Фильм очень сильный, кто бы что не говорил. Я долгое время не хотела его смотреть, из-за главного героя. Но через время всё-таки решилась. И вы знаете, мне фильм понравился. Глубокий, динамичный, со своей изюминкой.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: