-->
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
"Начало" (Inception) 2010
Алексей2011 Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:07 | Сообщение # 21
попкорнщик
Статус: Offline
Замечательный фильм с очень оригинальным сюжетом. С одной стороны, все сильно закручено, с другой же, все ясно и понятно. Ди Каприо эту рль , как и многие предыдущие, играет потрясно, остальные актеры также смотрятся вполне добротно.

Macheter Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:50 | Сообщение # 22
попкорнщик
Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!! Леонардо играет просто супер!!! Но здесь важна не столько игра актеров, сколько сюжет фильма. Я только с раза третьего въехал кто в чьем сне находится. Мне понравилось, что в фильме учли все детали сна: что боль во сне чувствуется, что ты не задумываешся о том, как оказался в том или ином месте. Великолепный фильм!!!

svetika Дата: Среда, 09.11.2011, 17:37 | Сообщение # 23
билетер
Меня больше всего потрясла концовка фильма. Я после нее еще минут пять сидела в пустой комнате и думала, что же действительно произошло. Хорошо зацепило меня. Режиссер постарался. Буду ждать продолжения =))

лилия Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:54 | Сообщение # 24
попкорнщик
Фильм интересный, с незабитым сюжетом, правда, некоторые диалоги тяжело понять. Герой Ди Каприо, как практически большинство его героев, мягкий и борется со своими психологическими проблемами и успешно их преодолевает. Графика просто супер.

Bourne Дата: Среда, 23.11.2011, 06:19 | Сообщение # 25
зритель
Недавно пересматривал этот уже наверное в десятый раз и в который раз убеждаюсь насколько это потрясающий фильм, интересно будет ли продолжение happy

Tempus Дата: Среда, 23.11.2011, 22:57 | Сообщение # 26
попкорнщик
"Начало" нельзя смотреть с бутылочкой пивка, чтобы просто убить время, нельзя смотреть уставшим после работы, когда очень клонит в сон, и просто чтобы кто-то отвлекал от просмотра. Все это будет неуважением к этому фильму. Он заставляет полностью погрузится в свою атмосферу, события и возможности героев, а главное заставляет задуматься над всеми возможностями человеческого мозга.... А вдруг и правда такое возможно: осознать себя в сне, путешествовать по между снами, создавать целые миры, почувствовать себя Богом....

dragon Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:23 | Сообщение # 27
попкорнщик
Отличный, потрясающий фильм. Кристофер Нолан просто талантище. Посмотрите остальные его работы не пожалеете. Кстати фильм "Помни" тоже сделан в духе "запутай меня". "Престиж", "Бессоница", фильмы, в которых правда открывается в конце.

Pavel1974 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:02 | Сообщение # 28
попкорнщик
А у меня смешанные чувства от просмотра ленты. С одной стороны - полный вынос мозга, а с другой, отличная актерская игра.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Начало" (Inception) 2010 (Леонардо Ди Каприо)
Страница 3 из 3«123
Поиск: