-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Выкрутасы
Выкрутасы
russiancoins Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:54 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Простой провинциальный учитель встретился в Москве с прекрасной дамой. Всего недели хватило, чтобы сделать предложение руки и сердца и получить согласие. Вот только главному герою приходится вернуться на свою малую родину, чтобы решить последние вопросы.
Перед самой посадкой на поезд перед возвращением в Москву, на свадьбу и в новую жизнь происходит непредвиденное: у главного героя отбирают паспорт, разрывают билет и вынуждают стать тренером дворовой футбольной команды.
Первый вариант, пришедший в голову - быстро проиграть, развязав тем самым себе руки, и отправляться снова к своей мечте. Вот только собранная наспех команда очень хочет выиграть - мальчишкам очень нужно показать себя на всю страну.
Очень лёгкий, приятный и весёлый фильм, постоянно оставляющий однако зрителя в напряжении. Подбор громких имён (Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Мила Йовович) - далеко не единственная сильная черта фильма. Хороший юмор, замечательная акробатика, интересный сюжет успешно поддерживают интерес зрителя.

ВладиславАлександров Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:16 | Сообщение # 2
попкорнщик
Средненький фильм. Весело смотреть в большой компании, и то на один раз кино. Единственное, что в самом деле порадовало - колоритные пацаны-босяки.:)

dominantafmajor Дата: Среда, 06.04.2011, 22:11 | Сообщение # 3
попкорнщик
​Единственное, что более-менее спасло этот фильм - Мила Йовович. Она как всегда шикарна Если честно, то я давно не видела более примитивного фильма. Особенно, убил момент, когда Надя, в свадебном платье приезжает в Пальчики...
Такое впечатление, что авторы решили снять фильм, пригласить голливудскую звезду, а всё остальное неважно. Смотрела в кинотеатре. Единственное, что радует - билет не я себе покупала.
wink

Сообщение отредактировал dominantafmajor - Среда, 06.04.2011, 22:11

spacestar Дата: Среда, 20.04.2011, 15:54 | Сообщение # 4
попкорнщик
Тоже смотрела только из-за Милы, и в очередной раз убедилась что разучились у нас фильмы снимать, можно только старые пересматривать и получать от них удовольствие.

лилия Дата: Вторник, 03.05.2011, 02:26 | Сообщение # 5
попкорнщик
История не интересная, актеры играли от души. Легкий, не навязчивый фильм. Если больше нечего посмотреть, то сойдет и "Выкрутасы". Даже хорошая игра актеров не способна спасти фильм от провала при ужасном сценарии.

Marina4455 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 02:33 | Сообщение # 6
попкорнщик
Я согласна, что фильм получился слабый. И даже обаяние Милы Йовович не спасает. Очень много несуразностей. Трехдневное празднование свадьбе при отсутствии жениха - так глупо, что даже не смешно. Хотя определенный стиль в фильме есть, один раз под настроение посмотреть можно. Но не более того.

Ira_13 Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:52 | Сообщение # 7
билетер
ВладиславАлександров фильм действительно на один раз и хоть в фильме снялись Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургантфильм он от этого лучше не стал.

Lana8707 Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:20 | Сообщение # 8
билетер
"Выкрутасы" - это отличная русская комедия, которая легко смотрится! Мне фильм понравился, оценила я его на ура! Также я очень рада, что в главной женской роли Милла Йовович, она обворожительна и очень сексуальна!

Сообщение отредактировал Lana8707 - Четверг, 14.07.2011, 15:21

Nona Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:52 | Сообщение # 9
билетер
Ira_13, согласна фильм немного скучноват, но Хабенский очень хорошо сыграл. Думаю если бы не он фильм бы вообще провалился с треском.

Jullietta Дата: Среда, 27.07.2011, 09:58 | Сообщение # 10
попкорнщик
Смотрела фильм только из-за актерского состава и оочень надеялась на хорошую русскую комедию! Но увы! Актеры только спасали фильм, да и то с натяжкой! Радует, что не пошла тратить деньги за этот фильм в кинотеатр! Пробывала с мужем вдуматься в сюжет - это что получается, он несколько дней к ней добирался на свадьбу, а гости там все время сидели и ждали?? Или каждый день заново одевались, наводили марафет и топали на свадьбу? Получается, что Хабенский в одной часовой плоскости, а Мила с Ваней в другой! Брр! Было пару веселых моментов, но в общем разочарование! Особенно порадовала песенка от Милы)

"Отлично сделать гораздо лучше, чем отлично сказать"

Форум » Синематограф » Фильмомания » Выкрутасы
Страница 1 из 212»
Поиск: