-->
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Те самые фильмы про любовь (All you need is love. Love is all you need...)
Те самые фильмы про любовь
Гость Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:16 | Сообщение # 21

мне очень нравится фильм " Спеши любить", " Дневник память", " Перл харбор", " Скарлет"... .

shavlia Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:25 | Сообщение # 22
зритель
Статус: Offline
Когда-то давно тронул фильм "Ещё раз про любовь" с Татьяной Дорониной. Новая интерпретация с Ренатой Литвиновой выглядела как пародия. Потом ещё был пронзительный "Индокитай". Много есть хороших фильмов про любовь, но эти самые запоминающиеся.

Всегда имею своё мнение

Lana8707 Дата: Среда, 06.07.2011, 01:03 | Сообщение # 23
билетер
Мне больше всего понравился фильм "Дневник памяти", на мой взгляд это самая лучшая картина о любви в нашем современном мире! Главная актриса всегда поражала меня своей внутренней сексуальностью и своей искренностью! Всем рекомендую посмотреть это фильм, положительные эмоции вам гарантированы!

Гость Дата: Понедельник, 05.12.2011, 03:57 | Сообщение # 24

Сладкий ноябрь

yuliyaskiba Дата: Среда, 21.03.2012, 06:07 | Сообщение # 25
зритель
Про настоящую любовь очень много фильмов. Одним из моих любимых является "Вам и не снилось". Смотрела много-много раз и не надоедает.

serge Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:27 | Сообщение # 26
билетер
Я больше предпочитаю, романтико-приключенские фильмы о любви. Были давно сняты два фильма неплохих: "Роман с камнем" и "Жемчужина Нила". С Майклом Дугласом в главной роли.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Те самые фильмы про любовь (All you need is love. Love is all you need...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: