-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Пипец" Kick-Ass (2010) (просто ппц)
"Пипец" Kick-Ass (2010)
Zui Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:27 | Сообщение # 1

В один ничем не примечательный день обычному парню Дэйву приходит в голову странная идея - стать супергероем. Вдохновленный подвигами героев комиксов, Дэйв шьет себе задорный костюм, делает кое-какое "оружие" и отправляется на серые улицы города спасать невинные души. Все бы ничего, но оказывается, что жизнь настоящего героя - не леденец на палочке, особенно, когда ты не обладаешь никакими сверхъестественными способностями. Короче говоря, полный пипец.

LLIaxmatust Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2
попкорнщик
Статус: Offline
Классная комедия есть с чего поржать, первые пол-фильма конечно немного скучновато и в некоторых моментах даже туповато, но потом когда к главному герою попадают в руки настоящие шпионские и супергеройские штучки - зло держись)))

elena16616 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:20 | Сообщение # 3
попкорнщик
На мой взгляд, интересная комедия, немного необычно было видеть Николаса Кейджа в такой роли. Актеры справились с задачей на ура)

Bourne Дата: Четверг, 07.04.2011, 06:23 | Сообщение # 4
зритель
Отличный фильм, уже посмотрел его два раза и думаю на этом не остановлюсь smile очень понравилась роль Кейджа, совсем не привычно было видеть его в таком амплуа biggrin

Leonoff2011 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:13 | Сообщение # 5
попкорнщик
"Пипец"-это первый фильм, где в роли супер героя выступают не люди, обладающие супер способностями, а обычный подросток, каких миллион.
Этот фильм просто переполнен приколами и шутками разного рода. А игра актеров, думаю, не нуждается в комментариях, потому что она великолепна.
Советую всем его посмотреть.
Напоследок хочу добавить, что этот фильм не только располагает к приятному просмотру, но и учит зрителей, что нужно во чтобы то ни стало добиваться поставленной цели.
Желаю приятного просмотра:)

VasiaGromov Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:21 | Сообщение # 6
билетер
Для меня "Пипец" - это что-то среднее между туповатой комедией и очередным приключенческим фильмом-клоном про супергероя. Больше всего меня удивили в этом фильме сцены с насилием, когда маленькая девочка с особой жестокостью расправляется с врагами, оставляя после себя горы трупов; и с каким цинизмом это преподносится юным зрителям. Уважаемый мной актёр Николас Кейдж стал всё чаще и чаще сниматься в откровенно слабых и глупых фильмах, что не есть хорошо.

Bernstein Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:06 | Сообщение # 7
попкорнщик
я смотрела и удивлялась. удивлялась тому, КАК можно было додуматься снять такое барахло? я конечно понимаю, что фильм не претендует на звание философскогопсевдоинтеллектуального кино, но это уже ниже плинтуса. и да, буду одной из тех, кто кинет камень в Кейджа. мало платят, что ли?...

quinlena Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:55 | Сообщение # 8
попкорнщик
Еще один очередной тупой американский фильм. Все как обычно, худой, страшненький паренек становится супер героем. Фильм этот даже до конца не досмотрела. Надоели эти фильмы по шаблонам...

Cloud Дата: Среда, 06.07.2011, 07:05 | Сообщение # 9
зритель
Сам по себе фильм не плохой, но огорчает наличие огромного количества пошлятины, не уж то во все молодежные фильмы нужно ее пихать в таком количестве?

big-yarik Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:19 | Сообщение # 10
зритель
Да нормальный фильм, не напрягает, и время с улыбкой можно скоротать и вроде как не совсем бездарный сюжет смотришь. Начало вполне правдоподобное в отличие от комиксных супер-пупер-героев.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Пипец" Kick-Ass (2010) (просто ппц)
Страница 1 из 212»
Поиск: