-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Механик"(The Mechanik) 2010 (Робостэтхем)
"Механик"(The Mechanik) 2010
Zui Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:43 | Сообщение # 1

Как и предполагалось, Стэтхем играет роль, не матери одиночки, а настоящего безжалостного убийцы, лозунгом которого стал - убей и получи гонорар. Впрочем, каждый зарабатывает как может. Кровь, стрельба, драки, холодный расчет и много драйва обеспечены любителям экшена. Кто не терпит штампы, однообразные физиономии и скучные реплики, идите на Андрея Рублева.

butterflaw Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:55 | Сообщение # 2
попкорнщик
Статус: Offline
А по моему есть что-то завораживающие в фильме, бес сомнения не только игра Стетхема. Интригу и тайны в фильмах очень ценю и тут все это есть. Фильм конечно не так что прям "Ах..!" но в конце чувствуешь удовлетворение от просмотра и это главное cool

makromi13 Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:35 | Сообщение # 3
попкорнщик
Джейсон Стэтхэм хорош был по началу, в фильме "Деньги, карты, два стола". Еще "Во имя короля - История осады подземелья" в новом для Стэтхэма жанре - фэнтези. Все остальное для меня останется, как сказал Zui, штампами, однообразными физиономиями и скучными репликами. Но актер ХОРОШ.

dax Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:25 | Сообщение # 4
попкорнщик
Хе-хе главный герой тот ещё скотина, взял замочил собственного друга и ещё сынка покойничка взялся этому делу обучать, "на кол нужно сажать" таких людей в реале, ну или хотя бы в тюрьму biggrin

Volkodav Дата: Пятница, 25.03.2011, 03:06 | Сообщение # 5
попкорнщик
Фильм,как экшен вроде неплох, но так "грязно" работать, проще уж из гранотомёта тогда всех расстреливать dry Вообщем фильм "сыроватый", пересматривать я бы не стал,хотя при просмотре не считаю,что потерял зря время

Lines Дата: Суббота, 02.04.2011, 02:59 | Сообщение # 6
попкорнщик
Актер Стэтхем как всегда сыграл бесподобно, но сам смысл фильма просто пугает. В фильме нет ничего полезного и захватывающего и хоть чего-то что можно назвать хорошим фильмом: тупо машина для убийства и больше ничего. Чему он учит: как мочить людей за деньги? С таким фильмом может сравниться только фильм про маньяка. Про насилие и хладнокровного убийцу. А отзывы о фильме в инете: "супер", "круто", "лучше не видел" многих зрителей. Извините, но у меня совсем другое мнение.

SrubEvgeniy Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:27 | Сообщение # 7
попкорнщик
Quote (Lines)
Актер Стэтхем как всегда сыграл бесподобно, но сам смысл фильма просто пугает. В фильме нет ничего полезного и захватывающего и хоть чего-то что можно назвать хорошим фильмом: тупо машина для убийства и больше ничего. Чему он учит: как мочить людей за деньги? С таким фильмом может сравниться только фильм про маньяка. Про насилие и хладнокровного убийцу. А отзывы о фильме в инете: "супер", "круто", "лучше не видел" многих зрителей. Извините, но у меня совсем другое мнение.

А чему сейчас вообще учат фильмы? убийства на каждом шагу и везде!
Как для меня фильм оказался на удивление содержательный и интересный, хоть Стэтхем порядком поднадоел.

Bourne Дата: Суббота, 27.08.2011, 06:34 | Сообщение # 8
зритель
Фильм понравился, вполне себе в духе Стэтхема, сюжет конечно простоват, но сам фильм смотрится очень бодро и как мне показалось нигде не провисает happy

Гость Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:45 | Сообщение # 9

Сложилось впечатление, что Стэтхэм - любимый актер Гая Ричи. Вот если бы "Механик" снимал именно он, фильм бы получился интереснее и с изюминкой. А так - очередное "так-себе" кино со Стэтхэмом.

TemaTishin Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 10
попкорнщик
Несомненно опора фильма это Джеймсон Стэтхем,ради его очередных выкрутасов фильм стоит посмотреть не один раз.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Механик"(The Mechanik) 2010 (Робостэтхем)
Страница 1 из 212»
Поиск: