-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Запах женщины
Запах женщины
iris2024 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Строго говоря, этот фильм - ремейк одноименного фильма Дино Ризи. Я не смотрела итальянский фильм, снятый в 1974 году, но то, что я увидела заставило меня изменить свое отношение к исполнителю главной роли в этом фильме, Аль Пачино, которого до этого я не очень жаловала. Роман Полански говорил - настоящий фильм это тот, при просмотре которого вы забываете, что вы в кино. Я думаю, вы забудете, что смотрите фильм.

Rozzy Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:47 | Сообщение # 2
попкорнщик
Фильм тяжеловат, но удовольствие от него можно получить просто огромное.
Моральные принципы, устои...

alena Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:57 | Сообщение # 3
попкорнщик
Если просто хотите провести время, то выбрали не тот фильм. Здесь каждый кадр - это глубокая мысль. Танго незабываемое! Аль Пачино в роли полковника Слэйда неподражаем, великолепен, гениален! Сам фильм - шедевр!

VasiaGromov Дата: Среда, 08.06.2011, 13:29 | Сообщение # 4
билетер
Quote (iris2024)
Строго говоря, этот фильм - ремейк одноименного фильма Дино Ризи. Я не смотрела итальянский фильм, снятый в 1974 году, но то, что я увидела заставило меня изменить свое отношение к исполнителю главной роли в этом фильме, Аль Пачино, которого до этого я не очень жаловала. Роман Полански говорил - настоящий фильм это тот, при просмотре которого вы забываете, что вы в кино. Я думаю, вы забудете, что смотрите фильм.

Смотрел оба варианта фильма "Запах женщины", больше понравилась авторская работа итальянского режиссёра Дино Ризи. Картина с участием Аль Пачино всё же слабее, однако, роль слепого капитана в его исполнении, мне больше понравилась; он, безусловно, выдающийся артист. Видел когда-то давно передачу про актёра по ТВ, где показывали кадры, как он снимался в этом фильме, входил в образ слепого - впечатлило. smile

Форум » Синематограф » Фильмомания » Запах женщины
Страница 1 из 11
Поиск: