-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Как Вам фильм "Я-четвёртый?" (Хотелось бы услышать мнение других..)
Как Вам фильм "Я-четвёртый?"
eva140883 Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:50 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Я давно не смотрела фильм с завораживающим эффектом, а "Я-четвёртый" Смотрела неотходя от экрана. Фильм ,лично мне, показался-потрясающим,без лишних" соплей ", со смыслом. Затронута тема любви,но вскольз-так,что на протяжении всего фильма это не становится навящевой идеей. Клёвые спецэффекты,нет ничего лишнего и в то же время есть смысл,идея и желание посмотреть продолжение. Меня даже в одной сцене на слезу пробило..."собачку" жаль стало,но она выжила!!В общем сюжет интригующий и очень неожиданный поворот событий! Вобщем, смотрите и получайте массу позитива!!! А я жду Ваших ответов и продолжения фильма-сегодня так мало стоящей кинематографии...

Если тебя окружают крысы,значит твой корабль ещё плывёт!!!

Сообщение отредактировал eva140883 - Вторник, 10.05.2011, 10:53

Гость Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:29 | Сообщение # 2

Фильм на один раз, ничего особенного в нем нет, добрые ребята победили злых парней, все остались живы и здоровы, кроме наставника четвертого, если бы не его смерть то в фильме не было бы места для переживания, в общем, банальный американский фильм напичканный спец эффектами.

Kazeer Дата: Среда, 18.05.2011, 10:39 | Сообщение # 3
попкорнщик
Поддержу Гостя. Сюжет банален, диалоги типичные для американских актеров. Мало этого большую часть фильма действий практически ноль и лишь в конце пошел некий драйв. Читал где-то, что критики до сих пор не могут понять куда ушел огромный бюджет фильма.
В общем не смотреть. Хотя нет, любителям сумерек смотреть. Смотреть, но не писать комменты про "шедевр кинематографа". )

vitalinka82 Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:37 | Сообщение # 4
попкорнщик
Ждали с мужем его долго , даже пошли в кинотеатр и разочаровались. Начало затянутое , потом сюжет развивается лихо и все ждешь развязки , а она то и не наступает. Конца нет , видать продолжение не за горами.

Bourne Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:42 | Сообщение # 5
зритель
Один раз фильм впринципе посмотреть можно и даже получить от этого какое никакое удовольствие, впрочем если не посмотреть, то ничего не потеряешь.

Ira_13 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:35 | Сообщение # 6
билетер
eva140883 я с Вами не согласна сопли как раз были, но фильм мне все же понравился из-за своего спецэффектов и сюжета.

Nona Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:54 | Сообщение # 7
билетер
Этот фильм можно посмотреть один раз, когда более интересной альтернативы нет. Но в принципе он не разочарует всех, кто все таки найдет время для него.

Сообщение отредактировал Nona - Понедельник, 04.07.2011, 17:57

6Grimmjow6 Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:09 | Сообщение # 8
попкорнщик
Фильм не особенно зацепил. Спецэффекты красивые, но на этом всё. Персонажи какие-то броские, всё как-то слишком глянцево, излишне красочно. Устаёшь от такого. Ну и как всегда, все живы-здоровы-счастливы. Сюжет на мой взягляд слишком непостоянный, персонажи действуют совершенно неоднозначно, то туда, то сюда, я не очень уловил некоторые моменты. А, мне ещё понравились две вещи: язык инопланетных захватчиков и метаморфоза пса (хотя я это предвидел).

katjabilenko Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:29 | Сообщение # 9
попкорнщик
И хотя сюжет банальный, но было интересно, то ли спецэффекты сыграли свою роль, то ли то, что я люблю фантастику, то ли актер.) В кинотеатре смотреть не стоит, но для домашнего просмотра самое оно, вот теперь жду продолжения.)

Drexan Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:42 | Сообщение # 10
попкорнщик
неплохая сказка такая,но в принципе ничего особенного,проходняк,сильно не впечатлил,по мне так на ету тематику можно что нибудь и поинтересней придумать

Форум » Синематограф » Фильмомания » Как Вам фильм "Я-четвёртый?" (Хотелось бы услышать мнение других..)
Страница 1 из 212»
Поиск: