-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Творческий состав как знак качества
Творческий состав как знак качества
Голубоглазая_волчица Дата: Среда, 10.08.2011, 20:06 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Я вами не совсем соглашусь. Если я самой рецензии чувствую, что фильм не мой, то это все. Вне зависимости кто там играет. Вот, например, в фильме «День Святого Валентина» подборка актеров не плохая, а филь мне не понравился.

Eloise Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:10 | Сообщение # 12
зритель
По-моему, это совершенно не обязательно. К сожалению, часто суперизвестные актеры играют в откровенно плохих, скучных и неинтересных фильмах. Примеров тому множество.

serge Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:17 | Сообщение # 13
билетер
Фильм может сам по себе и получиться неплохим, но как правило, мы всегда ожидаем от него чего-то большего, при наличии известных актеров.

Марго Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:52 | Сообщение # 14
зритель
Ну да, я тоже скорее посмотрю фильм, если в нём будет хороший актёрский состав, но иногда прочитав описания фильма, меня может и не привлечь то, что главные роли в фильме играют мои любимые актёры или актрисы. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

serge Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:35 | Сообщение # 15
билетер
Ну не знаю, все же хорошие актеры, прежде, чем сниматься прочтут сценарий, и если фильм, по их мнению ничего интересного из себя не представляет, то могут и должны отказаться.

Bourne Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:08 | Сообщение # 16
зритель
Я тоже всегда обращаю на актерский состав, режиссера, иногда имя режиссера бывает гарантией качества фильма, а бывает и совершенно не знакомые актеры и режиссер выпускают отличные фильмы smile

serge Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:23 | Сообщение # 17
билетер
Все бывает, бывает, что и состав неплохой и режиссер известный, а фильм плучается не ахти какой. От бюджета еще многое зависит.

tvoya Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:06 | Сообщение # 18
билетер
Не всегда актерский состав является залогом хорошей кинокартины, зачастую, даже наоборот. В последнее время разочаровалась во многих фильмах, звездный состав которых звучал многообещающе.

serge Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:50 | Сообщение # 19
билетер
Ну не знаю. Как правило, такие фильмы более менее интеерсные. Разве что весь бюджет фильма ушел на гонорар актерам и на сам фиьлм осталось совсем мало средств.

Xsenfo Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:36 | Сообщение # 20
билетер
Можно добавить к вашему списку целый дивизион актеров, на вкус и цвет, и согласиться с тем, что их роли в фильме будут выполнены качественно, талантливо и умно. Добавлю Клуни, Мерил Стрип, Хабенского и Гибсона.

Cегодня, ещё Вчера было - Завтра!

Форум » Синематограф » Фильмомания » Творческий состав как знак качества
Страница 2 из 3«123»
Поиск: