-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Мальчишник 3, будет или нет?
Мальчишник 3, будет или нет?
DaHuK Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:08 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Здравствуйте! меня очень заинтересовал один вопрос после просмотре фильма "мальчишника 2:из Вегаса в Бангкок" будет ли продолжение приключений самых безбашенных парней которых я когда либо видел?
и кстати как вы относитесь к к фильму?

Zui Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:48 | Сообщение # 2

Режиссер Тодд Филлипс действительно планирует снять и третью часть "Мальчишника", так что приключения друзей продолжаются.

Марго Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:20 | Сообщение # 3
зритель
Конечно будет, ещё же не всех главных героев фильма женили. lol Отличный фильм, если выйдет 3 часть с удовольствием её посмотрю. Фильм реально крут и он приносит высокие кассовые сборы, так что думаю ещё и 4 часть будем смотреть.:D

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

tvoya Дата: Среда, 29.02.2012, 16:14 | Сообщение # 4
билетер
С удовольствием ожидаю продолжения, если оно конечно будет. Оригинальная комедия, за которой приятно скоротать вечер.

Bourne Дата: Пятница, 02.03.2012, 06:23 | Сообщение # 5
зритель
У меня в этом нет никаких сомнений, первые два фильма принесли отличную прибыль, да и зрители приняли его отлично, третья часть обязательно будет.

eraser83 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:00 | Сообщение # 6
попкорнщик
Привет Всем. Если честно, то первая часть более или менее была. Но вторая часть просто ужасная. Столько всего не приятного в этом фильме было. И когда я вижу, что написано "От авторов Мальчишник 2", то я сразу теряю к этому фильму интерес. Наверно третья часть еще отвратительней будет.

oksanka20 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:43 | Сообщение # 7
зритель
Очень интересно, что же может произойти в третей части, ведь первые две просто класс, остаются одни надежды на фантазию режиссера)))

Black-Moon Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:00 | Сообщение # 8
попкорнщик
От одного воспоминания о 2-ом мальчишнике тошнить начинает!
Ну зачем надо было опошлять весь фильм историей с трансом? Для чего в комедийном фильме отрезанный палец?
Если в первой части еще можно было посмеяться, то вторая ничего кроме удивления и отвращения не вызвала.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Мальчишник 3, будет или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: