-->
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Самый впечатляющий фильм ужасов
Самый впечатляющий фильм ужасов
lyaxandrovna Дата: Среда, 10.08.2011, 17:01 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Лично я уважаю старую добрую "Пилу", самую первую и самую лучшую из всех ее частей. Конечно, крови многовато и игра актеров не очень-то на высоте, но сюжет потрясающий - а на что ты готов ради жизни, собственной или своей семьи? Отпилить ногу, выстрелить в товарища по несчастью или забиться в угол и ждать участи? Кстати, сцена с отпиливанием ноги крайне непрвдоподобна biggrin Ну нефизиологично это biggrin Но все киноляпы с лихвой покрывает эффектная концовка - у меня аж челюсть выпала biggrin Вот уж не ожидала что труп встанет smile Фильм не на каждый день, но в одиночестве темной ночью стоит посмотреть wink

Гость Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:35 | Сообщение # 2

Я за классику жанра, очень нравится трилогия "Городские легенды", особенно третья часть "Кровавая Мэри". Весь фильм в ожидании чего-то страшного и неимоверного!

Nona Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:25 | Сообщение # 3
билетер
Вчера смотрела в кинотеатре Пункт назначения 5 3D, по моему неплохой вариант, если хочется посмотреть ужастик.

Lorna Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:52 | Сообщение # 4
билетер
Жду его в прокате) вся в предвкушении, 4 предыдущие части пересмотрела для пущего эффекта)

Bourne Дата: Вторник, 30.08.2011, 06:26 | Сообщение # 5
зритель
Из более менее новых очень понравился ужастик Астрал, действительно отличный фильм ужасов, который держит в напряжении до конца, да и конец оказался что надо smile

Влад Дата: Среда, 31.08.2011, 20:40 | Сообщение # 6
попкорнщик
Привет всем! Вы конечно меня извините, но мне кажется, что это уже слишком! Разве погут быть фильмы ужасов хорошими? Ведь там одна жестокость, а бывает часто такое фильмы видят дети. Когда я посмотрел первый ужастик мне было 13 лет, так вот- я после этого в туалет боялся ходить. С тех пор прошло много лет, у меня есть семья и дети так я сам не смотрю ужасы и детям не дою, ведь это вредно для их психологии! Вот так-то!
С уважением Влад!

умный

Сообщение отредактировал Влад - Среда, 31.08.2011, 20:42

katjabilenko Дата: Среда, 31.08.2011, 23:12 | Сообщение # 7
попкорнщик
А мне не нравятся фильмы, там где много крови, где людей режут и т.д. Гораздо интереснее мистические истории. Вот интересный фильм "Глаз", а если по страшнее, то "Не рожденный".

Andruha Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:43 | Сообщение # 8
билетер
Не поверите, но в свое время меня очень впечатлил фильм о Фредди Крюгере. В детстве я его не видел, но потом много слышал о том, какой он ужасный ужастик. А когда посмотрел, то удивился наличию в нем просто прикольных, если не сказать смешных моментов. Вот так вот.

buratisha Дата: Суббота, 10.09.2011, 02:56 | Сообщение # 9
попкорнщик
Ну не знаю, мне от иностранных ужастиков совсем не страшно. Правда есть моменты когда противно, но обычно на этом просмотр фильма заканчивается. А вот есть один советский ужастик, от которого мурашки по коже, это фильмец "Прикосновение". Вроде и спецэффекты в нем простенькие, и крови в нем нет, а смотришь и реально страшно.

Cloud Дата: Суббота, 10.09.2011, 05:39 | Сообщение # 10
зритель
Для меня наверное самым впечатляющим фильмом ужасов так и останется "Кошмар на улице Вязов", потому как детские впечатления самые яркие smile , а новые ужастики как то не пугают.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Самый впечатляющий фильм ужасов
Страница 1 из 3123»
Поиск: