-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Самый впечатляющий фильм ужасов
Самый впечатляющий фильм ужасов
Гость Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:03 | Сообщение # 11

посмотрите Интервью с призраком впечатляет!

Alexela Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:13 | Сообщение # 12
билетер
Статус: Offline
"Красная роза" - вот самый интересный и добрый ужастик. Ну, настолько добрый, насколько ужастик может быть добрым. Никто из-за угла не выскакивает, крови никакой, но постоянное ощущение лёгкого холодка по спине.

big-yarik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:34 | Сообщение # 13
зритель
А меня понравилась «Пила» III, прикольно переплетаются разные сюжетные линии в конце фильмав одну, впечатляющая развязка мне очень понравилась, ведь так надоели эти всякие хэппи энды.

Гость Дата: Вторник, 13.09.2011, 05:28 | Сообщение # 14

Совкетую посмотреть фильм "Спуск" хороший ужастик

vesta Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:16 | Сообщение # 15
попкорнщик
Мой первый фильм ужасов тоже пришелся на мой 13-летний возраст. Я и мои сверстники дико восхищались. Помнится. я тогда очень увлеклась ужасами. Благо, в местном видео салоне их показывали каждый день. Коней всему положило "Кладбище домашних животных". Вот после этого кошмара к ужасам появилось отвращение.

vestaVS

Cloud Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:57 | Сообщение # 16
зритель
Из последних ужастиков понравился "Астрал", он не то чтобы прямо слишком страшный, скорее атмосферный, нормальный фильм.

Sweetcat Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:57 | Сообщение # 17
попкорнщик
Я думаю, что фильмы ужасов иногда стоит смотреть.Мы со своей подругой очень часто смотрим для поднятия адреналина. Очень впечатлил фильм "Паранормальное явление", после которого не могли уснуть до пяти утра. Мне кажется, что это вполне реальное явление, которое может произойти, чем, например, встреча с зомби или чем-то другим сверхъестественным.

Nikelena Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:17 | Сообщение # 18
попкорнщик
Я тоже раньше просто обожала ужастики, хотя, как и Влад, после первого увиденного в 12-13 лет долго боялась. Подросла и снова смотрела с удовольствием, особенно фильмы Хичкока, хотя их и называют триллерами, думаю - ужаса там предостаточно. Но сейчас, уже несколько лет, не смотрю подобные фильмы после того, как на экраны в 2006 г. вышел «Сайлент Хилл»! Впечатлил так впечатлил! Посмотрела я его в кинотеатре, напугалась так, что несколько лет даже и говорить об ужасах не хотела. Сейчас думаю пересмотреть этот фильм, всё-таки идея там жизненная.

_Katarina_ Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:34 | Сообщение # 19
попкорнщик
Меня "Пила 5",не впечатлила,такое ощущение что нового ничего,и все ситуации списаны с предыдущих!А вот "Время ведьм","Глаз","Дом восковых фигур",ну и естественно "Поворот не туда 3","Спуск" 1 и 2 части

Eloise Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:26 | Сообщение # 20
зритель
Очень сложно назвать самый впечатляющий фильм ужасов, потому что критерии, по которым фильмы оцениваются, со временем меняются. И то, что казалось просто невероятным еще лет 10-15 назад, на сегодняшний день уже мало кого впечатляет. Из недавно просмотренного больше всего впечатлила испанская картина "Наследство Вальдемара", причем именно первая часть. Вторая, как обычно это бывает, не настолько интересна.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Самый впечатляющий фильм ужасов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: