-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Мой парень из зоопарка
Мой парень из зоопарка
legioneroleg Дата: Понедельник, 22.08.2011, 07:51 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Вчера нашел фильм с достаточно хорошем описанием, наверное должен быть смешным, подскажите кто смотрел данный фильм, мой парень из зоопарка, стоит мне тратить время на его просмотр или нет?

SrubEvgeniy Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:02 | Сообщение # 2
попкорнщик
Время конечно можно и убить, это твое дело, но однообразные фильмы с говорящими животными, честно говоря надоели.

Jullietta Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:48 | Сообщение # 3
попкорнщик
Смотрела этот фильм.. Думала будет что-то интересное, как в "Охранник музея", но увы! Разочаровал! Вообще не заинтересовал! Юмор плоский и не интересный! Действительно фильм для просмотра на 1 раз. Ну какой идиот будет слушать рекомендации животных, чтобы закадрить женщину? А главное метить территорию в ресторане!!! cry

"Отлично сделать гораздо лучше, чем отлично сказать"

Марго Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:12 | Сообщение # 4
зритель
Даже не вздумайте смотреть этот бред! Пожалуй, это самый тупой фильм этого года, ему награду за это надо дать. У меня не хватило даже терпения его досмотреть. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 29.08.2011, 17:13

Matvey Дата: Среда, 31.08.2011, 00:33 | Сообщение # 5
попкорнщик
Если Вы хотите без напряга провести полтора часа, то нужно смотреть. Фильм добрый, опять же зверушки говорящие. Продолжение историй про охранников супермаркетов, музеев. Но конечно это не Тарковский. Ну и не Бородач из Нашей Раши.

Bourne Дата: Среда, 31.08.2011, 06:33 | Сообщение # 6
зритель
Фильм откровенно разочаровал sad ожидал что он будет похож на Ночь в Музее но все оказлось намного хуже, хотя может просто был не в том настроении, но второй раз смотреть не хочется :/

katjabilenko Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:15 | Сообщение # 7
попкорнщик
Не смешно вообще...( Фильм какой-то второсортный, я бы даже сказала сюжет высосан с пальца, банален, наивен. Думаю, на такое не стоит тратить свое время.

Cloud Дата: Среда, 21.09.2011, 10:30 | Сообщение # 8
зритель
От подобного рода фильмов лучшего ничего ждать, тогда возможно он вам и понравиться, не знаю как вам, а я разок посмотрел и даже получил удовольствие happy .

Marisha Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:02 | Сообщение # 9
попкорнщик
Конечно, тебе стоит посмотреть этот фильм. Во-первых, там играет известный актер, а во-вторых, пополнишь свой запас просмотренных фильмов. Для меня комедия "Мой парень из зоопарка" не очень запоминаемый, но есть очень смешные там моменты.
Думаю, после полтора часа просмотра фильма ты намного улучшишь себе настроение.

oksanka20 Дата: Четверг, 13.10.2011, 05:37 | Сообщение # 10
зритель
Не знаю зачем смотреть такие фильмы, когда наперед все понятно. Сюжет совсем не новый и уже давно не интересный.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Мой парень из зоопарка
Страница 1 из 212»
Поиск: