-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Ваши любимые фильмы
Ваши любимые фильмы
Stepanov Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
У каждого человека есть свой любимый фильм. Предлагаю написать название и жанр может и мне он понравится. Мне нравятся фильмы: Леон, Достучаться до небес ,Бесславные ублюдки ,Пляж, Острал, Граффити, Эксперимент 1и2я части... А что вам нравится пишите жду ответа.

stepanov

Nikelena Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:22 | Сообщение # 2
попкорнщик
А мне очень нравится мелодрама "Продавщица", но это скорее фильм для женщин. Ещё "Запах женщины" с Аль Пачино. Драмы, мелодрамы: "Терминал" и "Форест Гамп" с Томом Хэнксом. И безусловно любимая комедийная мелодрама: "Мисс Петтигрю живет одним днём".

Cloud Дата: Понедельник, 10.10.2011, 05:17 | Сообщение # 3
зритель
Из недавних очень и очень понравился фильм "Начало", люблю картины со "скрытым дном", т.е с многогранным сюжетом, все тонкости которого начинаешь понимать с 2го - 3го просмотра.

yuliyaskiba Дата: Среда, 12.10.2011, 05:03 | Сообщение # 4
зритель
Любимых фильмов очень много. Много раз смотрела польский фильм "Знахарь". Это настоящий шедевр. Люблю комедию " За бортом". Из наших- "Чародеи", "Любовь и голуби".

Nazar Дата: Среда, 12.10.2011, 17:53 | Сообщение # 5
попкорнщик
Любимых фильмов очень много, но есть среди них и такой, который просто поменял мои взгляды на многие вопросы в жизни - это "Танцующий с волками" с Кевином Костнером в главной роли. И пускай он несколько затянут, но дает отличную расшифровку места человека в природе и жизни.

Марго Дата: Среда, 12.10.2011, 20:56 | Сообщение # 6
зритель
Мои любимые "Мальчишник в Вегасе 1,2", "Перевозчик" (все части), "Босиком по мостовой". Кстате, соглашусь с вами, фильм "Достучаться до небес" действительно замечательной! happy

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

Marisha Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:07 | Сообщение # 7
попкорнщик
Реально очень много хороших фильмов. Для меня любимые те, которые очень запоминаются, как-то влияет на твои мысли. Среди хороших фильмов находится "Дневник памяти". Конечно, это больше для девушек, так как это мелодрама. Но сюжет очень классный. Показывает любовь, что не угасаит даже после семи лет молчания. Также нравится очень фильм с Деми Мур "Непристойное предложение". Тоже про любовь. Смотрела его тоже очень много раз, как и "Дневник памяти".

Добавлено (13.10.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Не забудьте посмотреть "Сладкий ноябрь" и "Адвокат дьявола" с Шарлиз Терон.

vinivin Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:38 | Сообщение # 8
попкорнщик
Мои любимые фильмы - это те, которые я могу с удовольствием посмотреть несколько раз. В моем списке любимых фильмов - "Между небом и землей", "Как знать", "Как избавиться от парня за 10 дней", "Охотник за головами", "Притворись моей женой", "Взрыв из прощлого", "Интуиция". Вообще очень люблю романтические комедии. smile

Вита

shavlia Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:39 | Сообщение # 9
зритель
У меня один любимый фильм тот, что и у космонавтов - "Белое солнце пустыни" и ещё "Ворошиловский стрелок". Люблю фильмы с оригинальным сюжетом и развязкой, ну, и естественно, с хорошей игрой актёров.

Всегда имею своё мнение

TemaTishin Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:01 | Сообщение # 10
попкорнщик
Малышка на миллион-шедевр Клинта Иствуда.фильм про целеустремленную девушку Мэгги Фитцжеральд,которая видит в боксе свой главный жизненный шанс.Никто не верит в осуществление ее мечты....в фильме показана очень четкая мотивация ,настойчивость и смысл ,что можно добиться многого поверив в себя .фильм на любителя,но он того стоит!

Форум » Синематограф » Фильмомания » Ваши любимые фильмы
Страница 1 из 212»
Поиск: