-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Выкрутасы (Странный фильм для Йовович)
Выкрутасы
menshlu Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Сегодня наконец-таки посмотрела "Выкрутасы". Как-то разочарована. Ну в целом, фильм, конечно, ничего. Но ничего - это пустое место. Посмотрела один раз, больше не хочу. Почему Мила выбрала именно этот фильм мне непонятно. Сюжет натянутый. Странно как-то: Хабенский там фиг знает, сколько дней парится с этой футбольной командой, а невеста все свадьбу отмечает, которой и не было))) Урганта и незаметно, он какой-то скучный. Самым зажигательным оказался Гармаш. Он обычно добряков играет, а тут преступник Обаятельный такой wink ! Отдельный ему респект. Ну и некоторые моменты забавные, как Хабенским проваливает матчи. А так... Фильм одного просмотра.

shavlia Дата: Среда, 02.11.2011, 22:55 | Сообщение # 2
зритель
Наверное, ей хорошо за этот фильм заплатили. Иначе ничем другим объяснить невозможно. Сюжет надуманный, глупый; режиссура отвратительная. Из-за этого актёры кажутся какими-то потерянными - каждый играет что-то своё.

Всегда имею своё мнение

Vedmedyk Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:20 | Сообщение # 3
билетер
Фильм меня тоже разочаровал, насколько люблю Йовоич, Хабенского, Урганта, но даже они не вытянули фильм. Есть, конечно, пара смешных моментов, но для фильма заявленного комедией их непростительно мало, короче не понравилось.
А Если объективно на счет Милы, то она снималась в фильмах и похуже, хотя бы последняя Обитель Зла))

Bourne Дата: Четверг, 17.11.2011, 06:40 | Сообщение # 4
зритель
От фильма ожидал намного большего, конечно один раз посмотреть его можно, но несколько его смотреть точно не захочется, да и сюжет немного надуман как мне показалось sad

Марго Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:14 | Сообщение # 5
зритель
А я не ождала от этого фильма ничего больше того, что в нём было показано. Русские разучились снимать хорошие фильмы, и присутствие Милы Йовович фильм не улучшило. dry

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

Алега Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:30 | Сообщение # 6
попкорнщик
Кураж, веселуха… Актерам похоже по приколу…
Сценаристам по фиг. Режиссер старался. Продюсер деньги отбил.
Одни зрители сделали все как надо – посмотрели.
wink

lada Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:36 | Сообщение # 7
попкорнщик
Скажем, так очень легкий фильм получился, ожидала большего, особенно после просмотра передачи про этот фильм, наверно за полгода до выходы - с нетерпением ждала. Ожидания не оправдались. Не люблю, таких героев в фильмах, как раз, которого играл Хабенский, надо все таки успеть сказать вовремя свое слово. Были и интересные моменты, и юмор, для одного просмотра фильм нормальный получился.

oksanka20 Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:08 | Сообщение # 8
зритель
Как на русскую комедию, то очень даже не плохо. Смеялась от всей души, да и актерский состав очень надежный.

tvoya Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:35 | Сообщение # 9
билетер
У фильма была сумасшедшая реклама, но он того не стоит, это можно сразу сказать. Но как для разового просмотра, самое то. Милый и добрый, не более. И до сих пор не могу понять, при чем к фильму главный саундтрек, который спели Потап и Настя, фильм же совсем не об этом, главная тема не выбор между героями Хабенского и Урганта.

svetika Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:25 | Сообщение # 10
билетер
Сюжет в целом слабенький, саундтрек не продуманный. Даже такие, казалось бы, сильные актеры, и те не смогли поднять эту кинокартину на достойный уровень.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Выкрутасы (Странный фильм для Йовович)
Страница 1 из 212»
Поиск: