-->
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильмы ужасов (Обожаю ужасы, смотрела бы круглосуточно)
Фильмы ужасов
aka2007 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:03 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Я обожаю фильмы ужасов например такие: "Пила", "Поворот не туда", "Куб", "Джиперс Криперс", "У холмов есть глаза", "Затащи меня в ад" и многие другие... Еще с детства, тайком от родителей, смотрела ужастики. Выросла, и любить стала больше. А когда наконец-то подключила интернет, за сутки могла посмотреть более 10 фильмов.

Vanyok1 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение # 2
попкорнщик
Да, только жаль что новых фильмов в этом жанре выходит всё меньше и меньше

klio Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:41 | Сообщение # 3
попкорнщик
Раньше тоже любила, смотрели все подряд и "Чужие" и "Хищник", а сейчас все заполонили "Сумерки". Неужели кроме вампиров больше нечего придумать?

lianna Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:58 | Сообщение # 4
попкорнщик
Мой любимый фильм ужасов с самого детства был "Кошмары на улице Вязов ". Смотрела 10 раз, не когда не надоедает. Сейчас же снимают не очень интересно. wink

neo21_ua Дата: Среда, 16.03.2011, 01:50 | Сообщение # 5
попкорнщик
не соглашусь что фильмов ужасов выходит все меньше....
наоборот их все больше и больше!
только вот качество их мягко говоря желает лучшего!!!!!!
хороших фыльмов сейчас очень мало.... sad

Rozochka Дата: Среда, 16.03.2011, 05:33 | Сообщение # 6
попкорнщик
Из всех фильмов ужасов, что я смотрела, мне запомнился и понравился "Призраки в Коннектикуте". Интересный сюжет, хорошая игра актеров, со смыслом, а самое главное страшный. В общем на меня он произвел такое впечатления, что я потом около 2-х недель боялась находится одна при выключенном свете... Посмотрите, не пожалеете!

aleksey Дата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 7
попкорнщик
Все фильмы ужасов, в большинстве своем, очень похожи друг на друга, штампованны, когда смотришь, знаешь, что произойдёт дальше

aleksey

nightsouljaaa Дата: Среда, 16.03.2011, 19:46 | Сообщение # 8
попкорнщик
Фильм я плюю на ваши могилы мне показался страшноватым в некоторых моментах даже мурашки по коже..))

cross Дата: Среда, 16.03.2011, 21:53 | Сообщение # 9
попкорнщик
В последнее время фильмы ужасов пошли очень не ужасные. Сколько я их пересмотрел, почти все ерунда, хотя встречаются и более нормальные фильмы ( Незваные, Зеркала 1 часть). Взять к примеру фильмы ужасов снятые по Стивену Кингу, смотерть их одно разочарование, лучше их читать. И так почти со всеми фильмами жанра хорор. На мой взгляд даже Звонок (все его части) тоже ерунда. Единственные фильмы которые мне нравятся, это фильмы-катастрофы.

bagirrra123 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:10 | Сообщение # 10
попкорнщик
Фильмы ужасов очень люблю, но только те, где есть смысл. Бессмысленные, кровавые не смотрю. Особенно нравится "Пункт назначения", с нетерпением жду продолжение этого фильма.

bagirrra123

Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильмы ужасов (Обожаю ужасы, смотрела бы круглосуточно)
Страница 1 из 41234»
Поиск: