-->
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильмы ужасов (Обожаю ужасы, смотрела бы круглосуточно)
Фильмы ужасов
kennyST Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:45 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Как бы я хотел посмотреть какой-нибудь ужастик!!!
да с покорном!!!
жаль что все новые фильмы я просмотрел :'(
вот пункт назначения последний мне не очень понравился, а вот предыдущие высший класс!!!

butterflaw Дата: Пятница, 18.03.2011, 03:35 | Сообщение # 12
попкорнщик
Последние из ужастиков,которые я посмотрела - Паранормальное явление (1 часть), вторая как обычно подвела. (
Дьявол - единственный ужастик с впечатляющим завершением, хотя и закончилось все хорошо, сложно снять, хорошую концовку, чтоб о фильме долго вспоминалось))) Эти ужасы заслуживают внимания!

dax Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:57 | Сообщение # 13
попкорнщик
а мне "Заноза" фильм понравился, коротенький правда, а из последних ни чего толкового даже в голову не приходит, от игры Dead space 2 пожалуй получил больше ощущений, чем от всех за последние пол года просмотренный фильмов.

OLEG-MASTER Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:34 | Сообщение # 14
попкорнщик
Я не люблю фильмы ужасов и отношусь к ним отрицательно. Ничему хорошему они не учат, а крови и насилия в нашей жизни и так хватает. А нервы можно пощикотать и другими способами, например на американских горках покататься.

oleg-master

SkDmVl Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:58 | Сообщение # 15
попкорнщик
Ужастики люблю страшно! Было бы время побольше, то смотрел бы ужасы каждый день. самый любимый "Кладбище домашних животных", а вот такие как "Пила" энное количество серий или "Резня бензопилой" и тому подобные вызывают отвращение, никакого сюжета, одни куски мяса.

VladK Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:21 | Сообщение # 16
зритель
Недавно посмотрел триллер "Я плюю на ваши могилы". Местами жутковатый фильм, некоторые моменты просто страшные. Девушка-писательница жестоко отомстила своим обидчикам за насилие и издевательства над собой. Вроде, справедливость восторжествовала, но очень жестоко.

MilanaLady Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:56 | Сообщение # 17

Недавно посмотрела три самые жуткие, страшные ужастика, что я когда-либо видела.. Не знаю, как такое просто может человеку в голову прийти! Первый - "Месть нерождённого", просто жуткий, жуткий фильм! Второй - "Граница" недалеко ушёл от предыдущего, на улицу было страшно выйти после него. И в завершении - "Мученицы". Советую посмотреть все три, если вы на самом деле готовы к этому..

spacestar Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:37 | Сообщение # 18
попкорнщик
Я тоже любитель этого жанра. Но сейчас все меньше снимают фильмов, которые способны напугать меня так, как в свое время фильмы "Чужой" и "Хищник". При просмотре на подсознании идет сравнение и почти все фильмы проигрывают как в плане самой идеи фильма, так и в плане будоражащих кровь моментов. Из последних фильмов более-менее понравились «Дьявол» и «Четвертый вид»

Bourne Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:37 | Сообщение # 19
зритель
Не особенно люблю фильмы ужасов, но недавно по совету друзей посмотрел Астрал и остался в полном восторге, очень атмосферный и жутковатый ужастик, жаль что не посмотрел фильм в кинотеатре sad

eva140883 Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:28 | Сообщение # 20
попкорнщик
Я также люблю ужасы. И не соглашусь со мнением OLEG-MASTER. Если у кого-то и есть склонности к насилию после просмотра таких фильмом, то,знаете, этот человек и после романтической комедии может перевозбудиться и кого-то ножичком пырнуть...Сейчас в школах и на улице можно такого насмотреться,что фильмы ужасов напротив, становятся банальной комедией,особенно фильмы второго сорта...Так что смотрите на здровье и не лазайте по тёмным подвалам в одиночку-лучше это делать большой дружной компанией! killed dont up yes

Если тебя окружают крысы,значит твой корабль ещё плывёт!!!

Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильмы ужасов (Обожаю ужасы, смотрела бы круглосуточно)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: