-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильм "Камень"
Фильм "Камень"
Alisa Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:07 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Недавно вышел новый фильм "Камень" с Сергеем Светлаковым в главной роли. Кто уже посмотрел расскажите как вам. Я, например, не представляю Светлакова в роли негодяя.

Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 27.01.2012, 00:09

Bourne Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:59 | Сообщение # 2
зритель
Очень неплохой фильм, захотел посмотреть его из-за Светлакова, все же было очень любопытно посмотреть на него не в комедийной роли, по моему он отлично справился со своей ролью.

tvoya Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 3
билетер
Фильм удивил, я ожидала худшего, если честно. Светлаков хорошо сыграл, но его речь, у меня все равно пару раз за фильм шла параллель с подростком Славиком из "Наша раша" biggrin

Гость Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:07 | Сообщение # 4

[quote=tvoya]Светлаков хорошо сыграл,[/quote]
На какой минуте именно? фильм средней паршивости, не было бы пиара, вряд ли кто заметил вообще

shavlia Дата: Среда, 15.02.2012, 10:04 | Сообщение # 5
зритель
Почему не было пиара? А ролик в интернете, где Светлаков битой разбивал машину? Очень хитрый рекламный ход. Светлакову, видно, очень хочется стать звездой кинематографа, но этому долго надо учиться и иметь талант. Пока всё посредственно.

Всегда имею своё мнение

Bourne Дата: Среда, 22.02.2012, 06:30 | Сообщение # 6
зритель
Я этот ролик не видел sad вообще про фильм очень мало знал, наверное еще из-за этого было очень его смотреть, к тому же бывают трейлеры, которые практически полностью пересказывают весь фильм smile

alle Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:17 | Сообщение # 7
попкорнщик
Задумка фильма довольно таки неплоха, но вот с реализацией получилось не очень. С самого начала фильма меня начал распирать смех: ну не идет Светлакову серьезное лицо, ну никак (вместо него нужно было взять кого-то другого). Не смотря на это я продолжил просмотр и остался доволен сюжетом, но во второй раз пересматривать не стал бы.

SuPeRlOl Дата: Понедельник, 09.04.2012, 02:05 | Сообщение # 8

всем доброго вечера!!! смотрел этот фильм в кино!!! ничего сказать плохого не могу!!! фильм средненький!!! ну есть моменты когда завораживает!!! а так то фильм скучный, будто умерли родственники у актеров, фильм серый!

Гость Дата: Понедельник, 09.04.2012, 02:19 | Сообщение # 9

biggrin

nikulinsb Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:46 | Сообщение # 10
билетер
Зря вы так, братцы, про Светлакова. Я его вообще не знал, как актёра, так как ТВ смотрю мало, в основном - скачанные фильмы. Хорошо он сыграл, вполне убедительно. И лицо у него в меру мрачное, никак не комедийное. а если в комедии его лицо вызывает смех - так тем более - хороший актёр.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Фильм "Камень"
Страница 1 из 212»
Поиск: