-->
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » "Санктум" (Sanctum) 2011 (Моооре, моооре...)
"Санктум" (Sanctum) 2011
Evgeniolegov Дата: Среда, 06.04.2011, 03:17 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Мне филь понравился, не скажу что бы на отлично, но четверку можно поставить. Если сравнивать с другими творениями Кэмерона, то да, ожидал большего. Но если глянуть сколько ширпотреба выходит ежедневно в прокат. Выдавая себя за суперблогбастеры, то «Санктум» в сравнении с ним гениальный фильм. Хоть и на один раз. biggrin

Кино, Кино, Кино!

SWORDMAN Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:38 | Сообщение # 12
попкорнщик
Фильм совсем не понравился, очень нудно. Даже минут 10 не досмотрел до конца, не вытерпел. В хорошем триллере должно быть переживание за судьбу главных героев, чего мною в даном фильме абсолютно не испытывалось. angry

maska-eol Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:56 | Сообщение # 13
попкорнщик
А как по мне супер фильм!! Я до конца фильма сидел в напряжении!!!

oksanka20 Дата: Вторник, 27.09.2011, 05:45 | Сообщение # 14
зритель
Сюжет очень банальный и предсказуемый, слишком уж его разрекламировали, ничего особенного нет. Фильм на любителя.

Nona Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:12 | Сообщение # 15
билетер
А мне по замыслу фильм наполнил Штольню, только с качественными спецэффектами и более профессиональным сюжетом.

TemaTishin Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:22 | Сообщение # 16
попкорнщик
Очень хорошая режиссерская работа на мой взгляд,вид пейзажей просто захватывающий,можно даже сказать,что фильм исследовательский

Алексей2011 Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:23 | Сообщение # 17
попкорнщик
В фильме ничего кроме отличных визуальных эффектов не увидел. Очень уж банальный сюжет, да и игра актеров не впечатлила. Ждал гораздо большего от этого фильма.

Форум » Синематограф » Фильмомания » "Санктум" (Sanctum) 2011 (Моооре, моооре...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: