-->
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » ёлки
ёлки
kipiarov Дата: Среда, 16.03.2011, 07:12 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Недавно посмотрел новый русский фильм ёлки и был приятно удивлён, наконец то у нас стали смотреть хорошие, добрые фильмы. Посмотрев этот фильм вы получите заряд хорошего настроения. Всем советую.

an2612 Дата: Среда, 16.03.2011, 14:24 | Сообщение # 2
попкорнщик
Да действительно, фильм порадовал и качеством и сюжет сделали интересный,посмотрев этот фильм я стал верить в нашего кинематографа все больше, еще не разучились они снимать нормальные фильмы.Советую всем посмотреть.

erma4kov Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:11 | Сообщение # 3
попкорнщик
Не знаю, но меня фильм особо не впечатлил. Да получше чем "Самый лучший фильм" 1,2,3. Но давно я не видел действительно интересный русский фильм.

vlase5 Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4
попкорнщик
Вы правы, фильм подходит под новогоднюю тематику.. Фильм напоминает иронию судьбы в 20веке.. А наши кинодеятели в этом жанре все таки первые.. ни один иностранный фильм не дарит столько эмоций.. советую всем посмотреть! Кстати, идеален для семейного просмотра! biggrin

big-yarik Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:21 | Сообщение # 5
зритель
Неплохая идея реализована в этом фильме, десяток разных историй, прикольно вплетённых в одну сюжетную линию, никому не дадут заскучать. Позитивный и главное - интересный фильм.

Alexela Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:29 | Сообщение # 6
билетер
Мне и моему молодому человеку тоже фильм понравился. Добрый очень, хороший, русский в доску. Люблю когда наши снимают фильмы, не пытаясь закосить под Голливуд. Ни к чему нам эти глупые фильмы со спецэффектами.

Cloud Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:36 | Сообщение # 7
зритель
Фильм конечно на один раз, но пару смешных моментов в нем все же можно найти, да и пошлости почти нет, что для современного кино большая редкость.

Марго Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:01 | Сообщение # 8
зритель
В общем я не пожалела, что посмотрела этот фильм, но и не была сильно впечатлена. Какое-то новогоднее волшебство в нём присутствовало, но второй раз смотреть его уже не хочется. Скоро выйдет вторая часть и я надеюсь, что она не будет хуже первой. biggrin

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

TemaTishin Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 9
попкорнщик
Кино и в самом деле заинтриговало,как и момент,что мы таки умеем еще снимать хорошее кино,что кстати больше всего и радует .фильм как для семейного просмотра,так и для влюбленных парочек. cool

Добавлено (23.10.2011, 19:36)
---------------------------------------------
p.s посмотрите ради оценки,задумка то у фильма хорошая такая,новогодняя biggrin

svetika Дата: Среда, 26.10.2011, 21:33 | Сообщение # 10
билетер
Меня фильм приятно удивил. Не думала, что наши могут так снять, да и без пошлости к тому же. Много юмора, позитива, новогодней сказки. Саундтрек хороший. Актеры не все играли на «5», но, в общем, получилась добротная кинокартина.

Форум » Синематограф » Фильмомания » ёлки
Страница 1 из 3123»
Поиск: