-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Люблю кино (Взрывные фильмы. Есть ли качественное кино в наше время?)
Люблю кино
Limius Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:22 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Хочу услышать ваши мнения о фильме "ведьм" лично я мотрела этот фильм в кинотеатре, так сказать на большом экране...честно скажу сюжет и массовая картинка в целом очень понравилась. Спец эффектов хоть и не много, но они того стоят. happy А вот что касается идеи, здесь все просто - тема заезжена да нельзя, ведьмы там и вселение дьяволов. И Николас в этом фильме не уступает роли "Призрачного гонщика" - однотипно. Тот же фильм в темных тонах, и огонь я считаю, что он себя этим в гоняет в рамки. Амплуа такого мистического дядьки wink
Ну и что скажете вы? А правда что! Классно ведь ведь у него получается в таких фильмах играть! А нам главное чтоб было качественно и интересно посмотреть =) И если сравнивать с другими фильмами появившимися на экранах за этот же период. Этот фильм я бы явно поставила на первое место! Посмотреть очень советую, хотя слабонервным или особо впечатлительным стоит смотреть днем, под одеялом и желательно чтоб было слышно как мама не кухне жарит котлетки...чтоб не так жутко было biggrin biggrin

Tartu Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:40 | Сообщение # 2
попкорнщик
Я таких фильмов не понимаю. Смотреть не интересно. Спецэффекты не привлекают. Подобные фильмы ничего в себе не несут. Посмотрел и забыл. Что-то вроде экранизации сказки низкого пошиба.

lianna Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 06:58 | Сообщение # 3
попкорнщик
Фильм смотрела, снят замечательно. Но у меня он восторга не вызвал, как раз по причине моей впечатлительности. Сложно смотреть мне подобные фильмы, я когда смотрю фильм ухожу в него с головой. Поэтому чтобы не портить свое настроения, предпочитаю что то более легкое.

shavlia Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:57 | Сообщение # 4
зритель
Как это можно вообще воспринимать всерьёз? Ну, просто страшная сказка для заполнения времени, когда не нашлось другого, более интересного занятия... Это, как похрумать попкорном - ни пользы, ни вреда.

Всегда имею своё мнение

Форум » Синематограф » Фильмомания » Люблю кино (Взрывные фильмы. Есть ли качественное кино в наше время?)
Страница 1 из 11
Поиск: