-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » О чём говорят мужчины
О чём говорят мужчины
apm Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:11 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Отзывов по поводу фильма слышал много. В основном все довольны, хотя некоторые девушки говорят, что в картине мало правды. На мой взгляд, совсем наоборот. Хотя тут тоже все относительно.

maximillian Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:14 | Сообщение # 12
попкорнщик
фильм просто замечательный,как по моему.Просто веселая расслабляющая комедия,интересна особенно людям среднего возраста.

timurjin Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:06 | Сообщение # 13
попкорнщик
После веселого "Дня радио" и просто уматового "Дня выборов" этот фильм показался слегка нудноватым. Конечно, для настоящих любителей и ценителей русской души, фильм - шедевр, но все же современный зритель больше любит что-то более эффектное.

nightcrawlersp Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:36 | Сообщение # 14
попкорнщик
А мне кажется "О чем говорят мужчины" получился на много лучше чем "день выборов" и "день радио" !
Там были просто комедии , а тут уже с глубоким смыслом ! В этом фильме квартет "И" съиграл стоящие роли !
Кстати я заметил что этот фильм в большенстве нравится мужской половине )))

alena Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:53 | Сообщение # 15
попкорнщик
А что тут надуманного и высосанного из пальца? Посмотреть только как Леша собирался в поездку среди своего семейства - уже реалии. Фильм просто кажется несколько скучноватым после предыдущих творений этого квартета. Но в общем, он хорош!

WBread Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:51 | Сообщение # 16
попкорнщик
Странно видеть такой плюрализм мнений. В моем окружении по поводу этого фильма все единодушны - картина веселая, легкая и непринужденная, ни к чему не обязывающая, но при этом достаточно тонкая и более чем достаточно умная. Прекрасно исполненная. Да, некоторые моменты несколько натянуты, особенно концовка (так часто бывает - авторы не знают, как аккуратно закруглить плодотворную дебютную идею). Да, некоторые шутки несколько на грани, хотя, не смотря на тематику, пошлым это кино назвать трудно. Шутки на грани прежде всего в лексическом отношении, но это же их и приближает к жизни. Многие шутки просто очень остроумны, а ситуации красиво обыграны.
Пожалуй, не стал бы я говорить, что вот прямо один в один узнаешь в героях себя, что вот прямо об этом мужчины и говорять постоянно и т.п. Тем не менее, у авторов многое получилось, несомненно.

Алексис Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:01 | Сообщение # 17
попкорнщик
Конечно, по количеству стеба, фильм уступает "День радио" и "День выборов", но за один эпизод с "картиной Тищенко", можно его посмотреть. Тут уже стеб, над всей современной живописью.

Ira_13 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:52 | Сообщение # 18
билетер
Фильм "День выборов" мне не понравился, я его до конца так и не досмотрела. А вот этот их фильм даже несколько раз пересматривала.

yulka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:42 | Сообщение # 19
попкорнщик
Я долго не хотела смотреть этот фильм, но мои друзья так часто цитировали фразы из фильма, что меня начало разрывать любопытство. Разочаровалась, потому что все сюжеты я уже видела или слышала в исполнении своих друзей sad Но фильм запоминающийся однозначно, я бы даже сказала "народный". tongue

Счастлива!

AlChEoNoK Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:01 | Сообщение # 20
попкорнщик
Нашей семье фильм очень понравился. Из фильмов "Квартета" этот самый лучший! Недавно узнала, что вместо Жанны Фриске, должна была сняться Наоми Кемпбелл. Но на мой взгляд, пригласив Фриске, авторы фильма попали в "яблочко".

Форум » Синематограф » Фильмомания » О чём говорят мужчины
Страница 2 из 3«123»
Поиск: