-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Форест Гамп
Форест Гамп
soldier1979 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:24 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Мой самый любимый фильм - Форест Гамп. Смотрел его раз 6 и никогда не надоедает. Все время смотришь его как бы заново, переживаешь за Фореста и поражаешься его удаче. Надо же было запихнуть в фильм жизнь американца и переплести его жизнь с важнейшими событиями страны. Никогда не надоест этот фильм hands Кто не смотрел - всем советую.

VasiaGromov Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:53 | Сообщение # 2
билетер
Не побоюсь этих слов - великий фильм. В этом кино есть всё: жестокое предательство, сентиментальные отношения, любовь, искромётный юмор и философская глубина. Гениально сыграна роль в фильме Томом Хэнксом, создавшего уникальный образ героя, который живёт и творит добро, бескорыстно помогая другим людям, но постоянно сталкивается с жестокостью, несправедливостью и непониманием. Удивительно трогательный и человечный фильм.

rustdotko Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:12 | Сообщение # 3
попкорнщик
один из моих самых любимых фильмов. С ним сравнится только "достучаться до небес" и "вор". Фильм заставляет задуматься. Зачем эти войны, зачем эти все проблемы и предрассудки. Советую посмотреть кто не смотрел.

Milla Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:29 | Сообщение # 4
попкорнщик
отличный фильм! меня редко впечатляет кино, но это исключение!

Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.

Granula Дата: Среда, 23.03.2011, 17:23 | Сообщение # 5
попкорнщик
История главного действующего лица интересна в том плане, что человек не строил никаких планов, не собирался достичь американской мечты - стать очень богатым. Жил, как живется, как будто просто дышал, а судьба все решала и делала за него "По щучьему велению без моего хотения". Несмотря на то, что местами действие слегка затянуто, создается впечатление, что это течение жизни самого Форест Гампа.

iguana Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:28 | Сообщение # 6
попкорнщик
Фильм смотрела не один раз, с первого раза очень впечатлил! История этого несчастного парня заставила меня плакать....Да, именно несчастного, на мой взгляд. Его считали идиотом, но он оказался самым везучим идиотом. Не зря говорят - дуракам везет. Очень расторгла сцена, когда он познакомился со своим сыном, наконец-то он перестанет быть одиноким! Хороший фильм, но немного становится скучноват, если смотришь раз второй или третий. Актер супер)

kolonetic Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:15 | Сообщение # 7
попкорнщик
Тоже очень люблю этот фильм. Форест настолько наивен и чист, что начинаешь верить в хороших людей. Этот фильм возраждает веру в жизнь.

dominantafmajor Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:19 | Сообщение # 8
попкорнщик
А я не согласна с тем, что Форест был просто везучим идиотом. Он был чистым, не желал никому зла, бескорыстно помагал и прощал всё и всем, и в придачу ко всему этому любил настоящей любовью, и никогда ёё не предавал. Может это не везенья дурака, а плата за добрую незапятнанную душу?
Фильм - крутой....один из любимых...то, что хочется пересматривать

Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:26 | Сообщение # 9

dominantafmajor совершенно права!
Как можно по 5 раз смотреть фильм и не понять главную мысль фильма? smile
Будьте смиренны и чисты душой и будете счастливы уже здесь!
Не заботьтесь о завтрашнем дне - он сам завтра о себе позаботится!

Добавлено (12.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Осбобенно радует вликолепный саундтрек. Даже 2 раза Дорз играл!!!
Во Вьетнаме и когда она из окна хотела выпрагнуть.

Ira_13 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:29 | Сообщение # 10
билетер
soldier1979 мне тоже очень сильно понравился этот фильм! История Фореста Гампа настолько захватывающая и удивительна, я даже ему немного завидовала...

Форум » Синематограф » Фильмомания » Форест Гамп
Страница 1 из 212»
Поиск: