-->
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Фильмомания » Форест Гамп
Форест Гамп
aljonakononova Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:37 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Когда я только посмотрела этот фильм мне не очень понравился (не судите строго, у каждого есть свое мнение). Слишком уж герой глупый. Через несколько дней мы с друзьями обсуждали этот фильм. И один мой друг сказал :"Главная мысль этого фильма - показать всем, что чем человек проще относится ко всему, тем лучше ему будет в жизни". И после этих слов я задумалась. Я ведь так оно и есть. Так что фильм действительно нужно посмотреть.

sophie Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:28 | Сообщение # 12
попкорнщик
Форест Гамп - это фильм не об одном человеке, это фильм о 20 веке в Америке. Это история века - а Форест нас ведет через все события этого века. Мы видим 20 век без прекрас, в нем даже любить умеют только "странные" люди. Но в итоге оказывается, что "странный" человек умнее всех тех, кто себя таковыми считает.

Cloud Дата: Понедельник, 08.08.2011, 05:43 | Сообщение # 13
зритель
Недавно пересмотрел фильм и сейчас он мне понравился намного больше чем в первый раз, возможно тогда я был еще слишком молод и многие вещи не до конца понимал, фильм все-таки шедевр.

Nona Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:08 | Сообщение # 14
билетер
Дано уже смотрела "Форест Гамп", он мне очень понравился, поэтому соглашусь со всеми, кто советует посмотреть его, потому что сейчас уже не снимают таких фильмов. Везде одни спецэффекты.

Gulnasika Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:01 | Сообщение # 15
попкорнщик
А мне фильм не понравился!!! Я его просто не понимаю! Глядя на главного героя, перед моими глазами выстраиваются тысячи таких особых детей и взрослых. Им не так везет в жизни, как Форесту, их не понимает общество. Меня переполняет чувство жалости при просмотре этого фильма, а это неправильно. Поэтому я не люблю этот фильм, и не могу смотреть его..

Julia333 Дата: Среда, 26.10.2011, 17:17 | Сообщение # 16
попкорнщик
Очень люблю этот фильм. Очень трогательный и запоминающийся. Приятно, что душевная чистота помогает Форесту выходить из самых сложных ситуаций. Много раз смотрела и все равно слезы наворачиваются.

Форум » Синематограф » Фильмомания » Форест Гамп
Страница 2 из 2«12
Поиск: