-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Мультфильмомания » Кот в сапогах (Самый лучший мульт за последнее время)
Кот в сапогах
sara_80 Дата: Среда, 02.11.2011, 02:06 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Невероятный кот в сапогах, знакомый нам еще со времен Шрека, в этом мульте превзошел себя. Рыжый бес, пушистый Дон Жуан - вот его новые прозвища. И его новые подружка Киса Мягколапка, а также, друг детства кота авантюрист Шалтай Александ Балтай попадают в невероятные приключения в волшебных бобов и золотоносной гусыни.
Мультфильм порадует и детей и взрослых!
Прикрепления: 3125457.jpg(61Kb)

Zui Дата: Среда, 02.11.2011, 02:25 | Сообщение # 2

Действительно мультфильм интересный и веселый. Смотреть его весьма приятно, графика потрясающая.

svetika Дата: Среда, 02.11.2011, 13:27 | Сообщение # 3
билетер
Соглашусь, что графика хорошая. Но мне он показался сильно уж детским. Хотя, много хороших моментов было. Вообще, один раз глянуть можно и нужно! =)

Syu22 Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:52 | Сообщение # 4
попкорнщик
В кинотеатре, улыбка не сходила с моего лица. Фильм очень добрый и веселый. Одновременно был показан и трагизм жизни Кота, и смешные ситуации.
Очень впечатлила сцена погони Кота за Китти, действительно смешная погоня! И было грустно, когда Кота подставили и выгнали из родного города.
Фильм и для домашнего просмотра возможен.

oksanka20 Дата: Среда, 09.11.2011, 06:28 | Сообщение # 5
зритель
Милый детский мультик, но честно скажу, я ожидала большего, по этому он показался мне скучноватым(((

iternelle Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:15 | Сообщение # 6
попкорнщик
Я тоже ожидала большего. Могли бы найти денег на нормальный сценарий, все-таки та же франшиза, что и Шрек. По-моему, бредовый сюжет и слишком много яиц. Но кот шикарен, танцы и драки отличные, история котеночка очень трогательная. Так что моя оценка - выше среднего.

Marlene Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:23 | Сообщение # 7
попкорнщик
Ждала этот мультфильм, но получила меньше, чем ожидала. Банальный сюжет, персонажи не красочные(кроме кота, конечно же), даже фильм "Шрек" лучше в этом плане.

katjabilenko Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:44 | Сообщение # 8
попкорнщик
А мне понравился мультфильм. Конечно историю можно предугадать, но все равно интересно. Сам персонаж харизматический, а теперь мы знаем и его прошлое, детство.

Марго Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:55 | Сообщение # 9
зритель
Отличный мультик, посмотрела его раза три уже! Обожаю этого кота ещё со "Шрека", поэтому с удовольствием посмотрела его историю. Хотя могло быть что-то интереснее, но всё же получилось неплохо. Мне бы хотелось, чтобы его обалденные большие глаза показывали чаще.

Не верь прочитанному и рассказанному. Верь увиденному и доказанному. Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями.

markoff1984 Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:05 | Сообщение # 10
попкорнщик
Смотрю, что мультфильм давно обсуждают, и качество хорошее, и сюжет великолепный! Бред! Я вчера скачал "Кота в сапогах" , он только появился в хорошем качестве. Мне не понравился, уж какой- то скучный, сценарий отвратительный. Порадовало только оформление.

Форум » Синематограф » Мультфильмомания » Кот в сапогах (Самый лучший мульт за последнее время)
Страница 1 из 212»
Поиск: