-->
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Сериалы, которые надо заканчивать
Сериалы, которые надо заканчивать
Mashylya Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Люблю сериалы тика Сверхъестественное, смотрела с удовольствием Lost, вызывает интерес Доктор Хаус, Домохозяйки... ну в общем много. НО, товарищи создатели, умейте вовремя остановится, последний сезон Сверхъестественного похож на рекламу актеров, которым некуда будет податься после завершения сезона. Потерян сюжет, интрига и если хотите "изюминка" сего творения

elena_p Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:55 | Сообщение # 2
попкорнщик
Не буду говорить про сопливые мелодрамы, вроде Обручальных колец и Кармелит. Их снимают до последнего и обрывают на полуслове, потому что рейтинг упал до нуля.
Мне очень нравится сериал "Глухарь". Именно поэтому считаю, что его нужно закончить в ближайшее время, пока о нем все хорошего мнения. Ведь через год-два о нем будут совершенно другие отзывы. Либо нужно в корне поменять сюжет. Например, переселить Глухарёва и компанию в горячую точку.

Клюковка Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:08 | Сообщение # 3
попкорнщик
По-моему еще совершенно зря собираются продолжать "Папины дочки". На такой хорошей ноте закончили, написали "конец сериала" - чего там продолжать? Портить только. Как продолжение "Ранеток" - такая гадость, все пары развели, Рассказова вообще убили, как и ребенка Полины - сто раз пожалела, что стала дальше смотреть.

Natasha2012 Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:23 | Сообщение # 4
попкорнщик
Надо заканчивать сериалы - мыльные оперы - "Обручальное кольцо", "Маруся", "Варенька" и еще целая гора таких же, потому что, пока посмотришь последние серии, забываешь, что было в начале. Вообще сериалы должны быть не более 50 серий. А вот "Глухарь" не должен так закончиться. А то показали последнюю серию, где он снова в коме раненый, выходит из комы - и все? А что дальше? Я думаю, "Глухаря" надо закончить красиво - свадьбой всех и повышением по службе всех...

Наташа

Vedmedyk Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:50 | Сообщение # 5
билетер
Хочу окончания Хауса свадьбой Кади и Хауса)) Домохозяйкам тоже пора на пенсию, потому что сценаристы явно не знают, чтоб такого еще придумать и чтоб зрителя удивить, и чтоб откровенным маразмом не выглядело. Анатомии Грей тоже пора закругляться по примеру Клиники, отличный сериал, который слишком затянули, что стало просто не интересно и даже доктор Кокс в последних сериях не радовал.

AleksAgata Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:17 | Сообщение # 6
билетер
Давно пора сократить как минимум вдвоё количество сериалов о милиции. А оставшиеся сделать реалистичнее.

Milla Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:34 | Сообщение # 7
попкорнщик
Вот мне интересно, а "Солдаты" уже или еще снимают?? Там теперь все так запутано...

Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.

agasfer Дата: Понедельник, 28.03.2011, 07:14 | Сообщение # 8
попкорнщик
Да лучше смотреть "Солдаты" или "Глухаря", чем все эти резиновые сериалы, типа "Санты Барбары"! Вспомните (кто помнит!) сколько его показывали! Некоторые бедолаги так и не досмотрев до конца ушли в мир иной, а там, наверное, от досады локти себе кусают! Даёшь Российский сериал! (Но! Покороче!)

lamash Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:17 | Сообщение # 9
попкорнщик
Конечно пора закнчивать "Папины дочки" уже и не интересно и не смешно. А еще бы благополучно завершили "Ворониных", надоело смотреть про переливание из пустого в порожнее.

Cloud Дата: Суббота, 07.05.2011, 05:39 | Сообщение # 10
зритель
Мне кажется что уже давно прикрывать большую часть наших сериалов, тех-же ментов или папиных дочек (не смешно! к тому-же сериал мне кажется уходит несколько не в то русло, где то беззубое детство smile .

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Сериалы, которые надо заканчивать
Страница 1 из 3123»
Поиск: