-->
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Сериалы, которые надо заканчивать
Сериалы, которые надо заканчивать
alena Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:47 | Сообщение # 11
попкорнщик
Статус: Offline
Вас сейчас побили бы ярые поклонники и "дочек" и "Ранеток" (издевательство над разумом полное) biggrin А я бы куда-нибудь замуровала фантазеров этих сериалов. Им что - рейтинги растут, они и штампуют потом маразм. Вот смотрю Грань, заканчиваю 3 сезон, но интерес не пропал. Фантазия "наших" ушла бы уже так далеко...

mic Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:45 | Сообщение # 12
попкорнщик
Сериалы надо заканчивать все и навсегда. Любые. Телек уже давно не смотрю (надоели эти "Мены 27" и "Солдаты 54" и прочие "Кенты, Понты, Кранты".

Ронда Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:17 | Сообщение # 13
попкорнщик
С "Ранетками" меня порадовало только одно: создатели наконец-то додумались переименовать сериальное продолжение, в котором самих "Ранеток" уже сто лет как нет (теперь эта ерунда называется "Последний аккорд"), а вообще я бы с удовольствием уже посмотрела конец "Закрытой школы". Занятный сериал, увлекательный, но одни накрутки загадок без разгадок - напрягает.

yuliyaskiba Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:02 | Сообщение # 14
зритель
Есть такой сериал "Институт благородных девиц". Его не только заканчивать нужно, но еще и начинать не надо было. Такой откровенной ерунды я еще не видела.

katjabilenko Дата: Среда, 13.07.2011, 21:41 | Сообщение # 15
попкорнщик
О да! Насколько я фанат сериала "Сверхъестественное", да и чего уж там таить, актеров, но с каждым сезоном становится все скучнее и скучнее... Жду 7-ой сезон и надеюсь на крутой конец.)

Alexela Дата: Вторник, 16.08.2011, 04:04 | Сообщение # 16
билетер
У Сверхъестественного ещё же и продюссер сменился... В этом и вся беда, новый не умеет ничего. А так я тоже прям тащусь! Первые три сезона пересматриваю на одном дыхании. Просто улёт!

Михаил Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:11 | Сообщение # 17
попкорнщик
"Сверхъестественное" надо срочно заканчивать у них уже запасы самоиронии истощились, да и нам уже не смешно.Хауза тоже, тем более что Лиза Эдельштейн ушла.Насчет Глухаря не согласен, он еще тащит.

semase Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:48 | Сообщение # 18
попкорнщик
"Обручальное кольцо" - это уже несериал, это уже образ жизни. В жизни героев годы летят и летят. Так и оглянуться не успеешь, как твоя жизнь пролетит. Что стало раздражать особо в последнее время - так это жуткие несоответствия в образах. У одного героя ребенок за год из пеленок вырос и в школу пошел, а другого, все также в первом классе учится. А вот "побег" закончился непонятно, очень хотелось бы посмотреть продолжение, хоть кто то останется на свободе или всех вернут обратно?

Zlata Дата: Среда, 07.09.2011, 22:33 | Сообщение # 19
попкорнщик
Я бы в церкви свечку поставила, если бы закончили бы дурацкий сериал про Фроську (Ефросиния). Занимают лучшее эфирное время такой тупостью. А моя мама его еще и смотрит.

Alyok Дата: Четверг, 08.09.2011, 04:30 | Сообщение # 20
попкорнщик
мое большое желание, чтобы закончили сериалы "Доктор Хаус", потому что его дальнейшее без Кадди я мало представляю, сюжет многих серий уже, грубо говоря, высосан из пальца. Довольно-таки интересно закончен прошлый сезон сериала "Как я встретил вашу маму", но опять же стоит отметить, последние серии были не самые лучшие. Даже по опросам, которые так любит проводить Америка, заметно, что популярность этих сериалов упала, и значительно.

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Сериалы, которые надо заканчивать
Страница 2 из 3«123»
Поиск: