-->
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » НАШИ сериалы (а наши лучше и не совсем они мыльные - "их - мылее")
НАШИ сериалы
kat Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:24 | Сообщение # 21
билетер
Статус: Offline
На телевидении сейчас идет сериал «Сделано в СССР», прекрасно, на мой взгляд, подобран актерский состав. Смотрится с интересом.

Nona Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:03 | Сообщение # 22
билетер
Cloud, мне тоже очень нравится этот сериал, а особенно сезон на море. А вот новогодние сваты смотрела, не понравилось, как-то там получилось все наигранно и не искренне, наверно из-за большого количества звезд и не очень реальной истории как их занесло в деревню.

ira-peksh Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:03 | Сообщение # 23
попкорнщик
Ой, насмешили! Наши априори не могут снимать на уровне с зарубежными! Да, я не против, есть хорошие сериалы. Но и есть такие - что хочется выключить сразу же! Допустим "Универ" - это что типа пародии на "Друзей"?? Смешно!

vinivin Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:52 | Сообщение # 24
попкорнщик
А мне очень понравидся сериал "Игра" с Прохором Дубравиным (Виталий Емашов) в главной роли. Отличный сюжет, очень напряженный. И актеры хорошие.

Вита

Bourne Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:37 | Сообщение # 25
зритель
Мне тоже очень понравилась Игра, посмотрел весь сериал буквально за день не отрываясь, действительно очень напряженный и интересный сериал, который смотрится на одном дыхании.

big-yarik Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:37 | Сообщение # 26
зритель
Из серьёзных сериалов мне нравится «Бригада», хорошая работа всех причастных к сериалу, да и тема в свое время была актуальна. Из весёлых нравятся Интерны и Универ, причём старый Универ, новая общага, по-моему, как-то скучновата, ну а сериалы типа Реальные пацаны и Зайцев+1 считаю полным бредом.

TheAAtta Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:57 | Сообщение # 27
попкорнщик
"Обручка",самый надоевший сериал, его нужно было заканчивать, когда поменялись главные герои. Смотреть его невозможно. Мне понравился сериал "Черные волки", с Безруковым в главной роли. Но конечно,пока лучше "Апостола" и "Ликвидации"сериалов нет.

Evnikia Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:54 | Сообщение # 28
билетер
Достойный отечественный продукт - это, как правило, короткие сериалы на 15-20 серий. Та же "Бригада", например. Или "Ликвидация". Этот формат хорош, он не дает фильму "выдохнуться".

Bourne Дата: Среда, 28.12.2011, 08:10 | Сообщение # 29
зритель
Начал смотреть недавно стартовавший сериал - Забытый от создателей Диверсанта, пока все очень нравится, конечно в нем не так много действия как в Диверсанте, но и жанр ведь другой smile

VladK Дата: Среда, 11.01.2012, 14:46 | Сообщение # 30
зритель
Quote (pantera1)
мне очень нравится серия сериалов про ментов (улицы разбитых фонарей и т.д.)

От просмотра ментовских сериалов остается двоякое впечатление. С одной стороны, смотреть интересно, жизненно, полезно, но с другой - удивляет обилие этих сериалов на телеэкране, возникает вопрос, неужели у нас столько криминала или просто популярная тема в кино?

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » НАШИ сериалы (а наши лучше и не совсем они мыльные - "их - мылее")
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: