-->
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Грань
Грань
alena Дата: Среда, 25.05.2011, 18:44 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline
Мне долгое время расхваливали этот сериал. Посмотрела первую серию... все... подсела. Поначалу, правда, от некоторых кадров отводила взгляд, нервы слабые smile Великолепная агент Данем, Питер Бишоп, Чарли, переходы во вселенную, а потом и лирика добавилась. Три сезона держат в напряжении, ожидается четвертый. Советую посмотреть Fringe

akai Дата: Понедельник, 20.06.2011, 02:11 | Сообщение # 2
попкорнщик
Сериал Fringe интересен еще тем, что его можно пересмотреть не один раз, выискивая мелкие детали, подсказки и совпадения, оставленные авторами. Например, некоторые случайные персонажи могут появиться в других сериях, и это не просто так. Кстати, есть у кого-нибудь идеи, что могут значить изображения животных, "заставки", которых несколько в каждой серии? Как-то соотносятся они с сюжетом?

Cloud Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:48 | Сообщение # 3
зритель
Сериал Грань мне напомнил "Секретные материалы", давно на телевидении не появлялось качественных проектов про всякую нечисть и необъяснимые явления. Правда малость расстраивает наличие откровенно проходных серий, зато когда дело доходит до основного сюжета, то тут все на 5+.

Gond Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:20 | Сообщение # 4
попкорнщик
Кстати, есть у кого-нибудь идеи, что могут значить изображения животных, "заставки", которых несколько в каждой серии? Как-то соотносятся они с сюжетом?

Это глифы, каждому глифу соответствует определенная буква, из которых выстраивается слово. Я точно не помню, но либо это слово отражает суть (главную мысль, идею) текущей серии, либо - ключ (подсказка) к следующей.

Bourne Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:25 | Сообщение # 5
зритель
Сериал очень нравится, во многом он очень напоминает X-Files, не могу сказать что Грань лучше, но в один ряд с секретными материалами его точно можно поставить smile

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Грань
Страница 1 из 11
Поиск: