-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Папины дочки
Папины дочки
VladK Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:13 | Сообщение # 1
зритель
Статус: Offline
По СТС вечерами идет сериал "Папины дочки", он жутко нравится моей дочке, постоянно просит посмотреть. Даже не знаю, разрешать смотреть или нет, вроде юморной сериал, начинаешь смотреть - смешно, но и полезного не очень много?

Ira_13 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:06 | Сообщение # 2
билетер
Очень смешной и в тот же момент легкий не навязчивый сюжет, но это не тупой сериал "Счастливы вместе".

Еленка Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:40 | Сообщение # 3
зритель
Quote (VladK)
вроде юморной сериал, начинаешь смотреть - смешно, но и полезного не очень много?

Без мата, без похабщины, без пьянок и наркоты.
Учит тому, что знания всё-таки нужны, что родных надо любить, что никогда не надо унывать, что надо помогать близким и друзьям.
Вам мало? НайдЁте из молодёжных сериалов ещё что-либо такое же безобидное, задорное и смешное.

yuliyaskiba Дата: Среда, 05.10.2011, 04:26 | Сообщение # 4
зритель
Хороший сериал. Какую конкретную пользу Вы хотите от сериалов. А "Папины дочки" очень добрый и веселый фильм. С удовольствием смотрю сама.

oksanka20 Дата: Суббота, 08.10.2011, 05:56 | Сообщение # 5
зритель
Очень забавные истории, особенно нравится самая младшая, думаю, нет ничего плохого в том что бы маленькие детки смотрели.

Nazar Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:00 | Сообщение # 6
попкорнщик
В этом сериале достаточно забавные и поучительные истории. Его спокойно можно смотреть всей семьей и даже оставлять ребенка одного возле телеэкрана. Из множества современных сериалов "Папины дочки", как мне кажется, самый добрый фильм.

lenadeivissa Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:18 | Сообщение # 7
попкорнщик
Этот сериал принёс много полезного моей семье, во первых я убираюсь только под него, очень быстро и без усталости, во вторых мой сын, который вырос в Испании, выучил разговорный русский язык, ему очень весело повторять за героями прикольные фразы.

shavlia Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:53 | Сообщение # 8
зритель
Девочки в подростковом возрасте очень стесняются себя, часто думают, что они не такие как все. В этом сериале показаны с добрым юмором основные типажи, и каждая может найти похожую на себя, оценить, как бы, себя со стороны; разобраться, что есть плохого и хорошего в собственной личности. Папа только порой своей чудаковатостью раздражает...

Всегда имею своё мнение

Marisha Дата: Среда, 26.10.2011, 23:29 | Сообщение # 9
попкорнщик
Обязательно разрешайте смотреть этот сериал. Если сомневайтесь, посмотрите пару серий сами. И вы убедитесь, что "Папины дочки" действительно интересный сериал. И он классный не только для детей, но и для взрослых.

Cloud Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:55 | Сообщение # 10
зритель
Сериал неплохой, а уж из ситкомов так вообще один из лучших, правда в последнее время и они уже приелись, благо идут уже огого smile .

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Папины дочки
Страница 1 из 212»
Поиск: