-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » "Отчаянные домохозяйки" (Не надоест никогда!)
"Отчаянные домохозяйки"
Lanka Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1
попкорнщик
Статус: Offline

Это один из моих любимых сериалов. Отдаленно напоминает "Секс в большом городе", но для меня намного интереснее. Каждая серия - это и комедия, и мелодрама, и детектив, а иногда и трагедия. Удивительные американские домохозяйки отличаются от наших, как небо и земля!

Vedmedyk Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:34 | Сообщение # 2
билетер
Раньше очень любили его, сейчас поднадоел. очень нравится присутствие юмора в сериале и неожиданные повороты сюжетов, правда они бывают слишком неожиданными, даже иногда фантастически-маразматическими)) смотришь и удивляешься, как это может такое быть)

MarinaKD Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:55 | Сообщение # 3
попкорнщик
Поддерживаю, интересный, очень женский сериал. Но и не мыльная опера, что приятно.
Конечно, первые сезоны нравились больше, но так обычно со всеми сериалами бывает - даже самые лучшие к 5-6 сезону ничего нового показать уже не в силах.

sofochka89 Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:38 | Сообщение # 4
попкорнщик
Великолепный сериал!Смотрю от первого до последнего сезона и с нетерпением жду новых серий. Нравится сериал тем,что в нем сосредотачивается несколько жанров..здесь и комедия,и детектив, и драма. Самая любимая пара Габриэль и Карлос Солисы(надеюсь из не разъединят в дальнейшем) А вам кто больше нравится?
Не согласна с предыдущим комментарием.На мой взгляд с каждым сезоном все интереснее и все более новые сюжеты придумываются! smile

yuliyaskiba Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:19 | Сообщение # 5
зритель
Видела я несколько серий этого сериала. Сначала понравился, а потом просто стало неинтересно. Не наши это проблемы, не русские.

Solnceza Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:44 | Сообщение # 6
попкорнщик
Смотрела первые 3 сезона, очень нравилось. Этот сериал для девушек, которые сидят с детьми дома, для домохозяек. Сюжет очень извилистый, то и нравится. Но после третьего сезона разонравился, слишком нудный стал.

MilaHarseeva Дата: Среда, 21.09.2011, 13:45 | Сообщение # 7
попкорнщик
Если честно, то он мне ни капельки не напоминает "Секс в большом городе". Очень долгое время моя подруга советовала посмотреть этот сериал. Наконец я решилась. Не могу передать восторга! После просмотра сериала, герои кажутся уже родными.
Не люблю Бри. Не знаю почему. Порой слишком высокомерна и глупа. Очень надеюсь, что Линет с Томом не разведутся.
С нетерпением жду выхода последнего и заключительного 8-го сезона

Ira_13 Дата: Среда, 21.09.2011, 16:36 | Сообщение # 8
билетер
Даже не знаю, что так привлекает в этом сериале других, смотрела, как то давно несколько первых серий совершенно не понравился.

oksanka20 Дата: Четверг, 22.09.2011, 06:30 | Сообщение # 9
зритель
Прикольный сериал. И ни капельки не скучный, здесь всегда присутствуют моменты умора. А главное, раскрывают реальные жизненные истории.

Evnikia Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:51 | Сообщение # 10
билетер
Первые три сезона сериал очень нравился. Потом как-то стал не такой интересный, но продолжала смотреть по наитию. И вот вышла первая серия 8-го сезона, я посмотрела и пришла в полный восторг. Особенно сцена в машине с Бри, ее кавалером и Габи, - просто умора! Бри, как обычно, жжет. Впрочем, и Габриель не отстает. Это две мои любимые героини, Линнет близка мне по духу, а вот Сьюзан меня нереально раздражает.
Жаль, что этот сезон – последний sad

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » "Отчаянные домохозяйки" (Не надоест никогда!)
Страница 1 из 212»
Поиск: