-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Баффи, истребительница вампиров (1997-2003) (Баффи, милая Баффи)
Баффи, истребительница вампиров (1997-2003)
Zui Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:37 | Сообщение # 1

Что мы знаем о Баффи? Она истребительница вампиров, у нее есть верные и находчивые друзья, воспитатель-библиотекарь, невероятная сила и тайная любовь. В общем, полный комплект. Для фанатов сериала не буду писать - а Вы помните, ой, какой классный момент был. Напишу для незнающих, если такие остались. Сериал смотреть можно, можно даже взять психануть и просмотреть все 8 сезонов, а после не пожалеть. Все, что должно быть в нормальном сериале - в "Баффи" имеется, а все, чего не должно быть - нет. Можно даже взять и глянуть для интереса, как же должен выглядеть, адекватный и приближенный к реальности, вампир.

Maru Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:22 | Сообщение # 2
попкорнщик
Статус: Offline
Сериал посмотрела весь, сначала с нетерпением ждала следующую серию, а потом интерес пропал совсем. До конца, я досмотрела принципиально и мое мнение такое, что не стоило создателям фильма растягивать сюжет. Оказалось, что тайная любовь у Баффи совсем не единственная, и лучшая подруга умница, и отличница оказалась розовой, да еще и ведьмой. Я понимаю, что сериал фантастический, ну, а где же романтика?

Milla Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:32 | Сообщение # 3
попкорнщик
Когда-то я ужасно любила этот сериал. Сюжет достаточно интересный. Да и Спайк красавчик, приятно было смотреть biggrin

Подняв глаза я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.

vlabodo Дата: Среда, 06.04.2011, 11:36 | Сообщение # 4
попкорнщик
Средненький сериал американского образца, сюжет по-началу был ничего, но потом сильно приелся, слишком растянуто, но, для школьного возраста ничего. Имеет право на жизнь.

lianna Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:53 | Сообщение # 5
попкорнщик
Когда то смотрела, сериал интересный. Но все серии терпения не хватило смотреть. Все как то растянуто получилось. Им бы стоило чуть чуть сюжет сжать.

Lorna Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:59 | Сообщение # 6
билетер
Этот сериал прославил Сару Мишель Геллар... Да уж, помню как я с нетерпением ждала серий в первом сезоне. Но уже после третьего сериал стал занудным и заурядным... Пошла тупая смена главных героев и сюжет, который был в начале сериала, утратился.

Cloud Дата: Среда, 17.08.2011, 12:16 | Сообщение # 7
зритель
Шикарный для своего времени сериал, сейчас конечно он смотрится уже не так интересно, но это классика, которую нужно уважать smile .

Окрута Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:28 | Сообщение # 8
попкорнщик
Quote (Zui)
и просмотреть все 8 сезонов

Мда... Автор темы, видимо не фанат. "Баффи" было только 7 сезонов оригинального сериала. А ещё были 5 сезонов "Ангел", который надо смотреть параллельно, ибо даже "ранее в сериале" для "Баффи" сцены из "Ангела" содержал.
Что же касается 8 сезона "Баффи", он таки есть, только вот в виде графических новелл, т.е. комиксов. И 9 сезон тоже уже запустили.

Zui Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:15 | Сообщение # 9

Quote (Окрута)
Мда... Автор темы, видимо не фанат.

Ой, ну прям устыдили)
Мда, видимо, не настолько, а лишь в границах нормальности

oksanka20 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 06:22 | Сообщение # 10
зритель
Первый сериал о вампирах. Тогда наверное его смотрели все. Очень просто, но в то же время со вкусом. Я даже сейчас готова его смотреть.

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » Баффи, истребительница вампиров (1997-2003) (Баффи, милая Баффи)
Страница 1 из 212»
Поиск: