-->
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zui 
Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » "Сверхъестественное" (Supernatural)
"Сверхъестественное" (Supernatural)
Zui Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1

Ну, что тут сказать. Интересный, увлекательный сериал, повествующий о братьях Винчестерах, которые идейно ведут борьбу с мировым злом. Любителям запутанных сюжетов, юмора, захватывающих, иногда действительно страшных событий, этот сериал стоит посмотреть в принудительном порядке. Приятным бонусом для дам станут красавчики актеры, а ценители настоящего классического рока и блюза будут приятно удивлены музыкальным сопровождением. Не знаю как Вам, а мне этот сериал точно нравится.

Zayamaya Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:35 | Сообщение # 2
попкорнщик
Статус: Offline
Сверхъестественное - супер сериал!!! Обожаю))
Братья Винчестеры просто милашки-обаяшки.
Правда, прошлый сезон подкачал - нудноват был. Зато новый пошёл опять вполне. Мы с дочкой каждую серию ждём. Если перевода дождаться сил не хватает, смотрим на английском. Кроме пользы от такого просмотра никакого вреда))

kannover Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:40 | Сообщение # 3
попкорнщик
Сериал действительно интересный, но очень закрученный-замученный. Смотрю на английском, повышая свой свой уровень знания разговорного языка. Моя свекровь вообще пересматривает его по несколько раз, хоть есть о чем с ней поговорить.

baherus Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:03 | Сообщение # 4
попкорнщик
kannover, круто biggrin
Суперы - это что-то с чем-то и перемешать.
Сериал один из лучших. Сюжет слишком закрученный, надеюсь у сценаристов с режиссером нет ни каких проблем, а то будет как с Лостом sad Все в раю, все счастливы...
Поставил суперам десятку, ибо актерская игра просто бесподобная. Дин как всегда на высоте, вспомните его страх Котэ smile а Сэм, ишо тот хлопец.
Музыка подходит образу брутального Дина, как ни кому поныне.
Сериал отличный.
Zui, еще раз поздравляю smile

Он же настоящий врач. В гольф играет и все такое…

Клюковка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:14 | Сообщение # 5
попкорнщик
Сначала мне сериал очень нравился, когда они распутывали всякие там истории про призраков, оборотней и всякое такое. Смотрела по нескольку раз. А потом как-то закрутили очень, ангелы-демоны и прочая теология. Как в "Зачарованных", там тоже под конец начали закручивать, даже не поймешь, кто кем кому приходится. Санта-Барбара какая-то. Не люблю.

Sweetsacrifice Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:28 | Сообщение # 6
попкорнщик
biggrin biggrin biggrin biggrin Ой ёй ёй) обожаю сверхъестественное))) мне очень нравится Сэми (Джаред Падалеки) он в жизни такой же веселый как и в сериале. Кстати 7 сезон выходит уже через недельку (кому интересно магу сылку кинуть) Оч интересно что произайдет ведь Кастиель вазамнил себя Богом.
Мне нравится очень захватывающий сюжет, появление ангелов (я думала ето опять какой то демон пытается украсть души Сэма и Дина) wacko единственное что надоедает так это то что они слюни распускают по поводу и без, они братья а не ну ..... мне это не нравится (ну разве когда Дин по морде Сему стукает когда он спрашивает как у него дела).
Самая сексапильная серия- это когда Сэм вернулся из ада и на утро переночевав с девушкой он утром подтягивался (это было нечто)
Прикрепления: 7149900.jpg(47Kb)

lycisr Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:06 | Сообщение # 7
попкорнщик
Вчера вышел новый 7 сезон, где Кас уже бог и не с Сэмомо и Дином. Против кого они будут бороться в этом сезоне, уже почти всю нечесть на земле перебили ведь?

Bourne Дата: Пятница, 30.09.2011, 06:40 | Сообщение # 8
зритель
Тоже посмотрел новую серию, хотя думал что уже завязал с этим сериалом, но на удивление все очень даже понравилось, так что буду ждать выхода новых серий smile

Alenka_S Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:12 | Сообщение # 9
попкорнщик
Раньше сериал очень нравился, сейчас, наверное, больше смотрю по привычке. Если первые сезоны радовали разнообразием сверхъестественных существ, то в последних, к сожалению, этого нет.
Все начинает повторяться по кругу – Сэм, страдающий от воспоминаний про ад, Дин старающийся ему помочь и куча однообразных демонов, которые пытаются всячески уничтожить Винчестеров. Да и в 7 сезоне монстры уже не те, вот в 3 или 4 серии только вскользь как то показали. Все больше акцент режиссер делает на устрашающие моменты и кровь. А с появлением Левиафанов, которые питаются внутренностями человека, это еще и усугубилось. Не те уже Винчестеры стали!

Bevy Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:43 | Сообщение # 10
попкорнщик
За приключениями двух братьев наблюдаю с первых серий. Первый сезон произвел для меня некий фурор, каждую серию ждал как свой день рождения! А дальше вошло уже как в привычку наблюдать за полюбившимися героями. Если рассматривать их в частности, то ут выделяются два героя, два брата: Сэм и Дин. Именно за их жизнью, за их проблемами мы будем наблюдать на протяжении 7 сезонов (насчет 8-го пока что не известно). Данный сериал я рекомендую любителям фантастических и мистических жанров. Я уверен что с первых серий он заставит уткнуться в экраны и наблюдать за происходящим. Приятного просмотра:)

Форум » Синематограф » Сериал, как жизнь » "Сверхъестественное" (Supernatural)
Страница 1 из 212»
Поиск: